Перейти к публикации

Пол ребенка

Януся-мамуся

Девченки, вы узнавали пол ребенка или оставили все в секрете до родов? И когда узнали?

Каталена

ооо, бы хотела оставить в секрете... но муж был против, да и врач мне сказал, кто у меня будет, а потом еще за это и небольшое денежное вознаграждение потребовал)))

Марфа

Да сегодня это добровольно-принудительное УЗИ все божьи тайны раскроет!:D Да еще с такими врачами.

А почему уж был против? Не отказался бы, если пол не устроит - всё равно его, родной.:)

ЛЮличКА

А я как-то слышала такую историю (уж не знаю правдивость, но верится очень)

Все происходило в нашей местной частной клинике, пара пришла на узи и супруг сказал, что ОН НЕ хочет узнавать пол ребенка (думаю при этом он решил для себя почему это важно для него и они предупредили заранее врача-узиста)

В итоге в ходе УЗИ врач все же сказала пол ребенка, мол, у вас будет мальчик/девочка

Мужчина рассердился не на шутку, собирался даже в суд подавать, но чем дело кончилось не знаю:)

У меня тоже УЗИ в 20 недельс только огорчений принесло ((

Я очень хотела узнать пол ребеночка))) лежу, жду ж када уже закончаться все цифры и мне скажут кто же там...... но сказали только после того как я сама спросила и заплатила 40 грн кажись или 30.. уже и не помню)))

Януся-мамуся

У меня тоже УЗИ в 20 недельс только огорчений принесло ((

Я очень хотела узнать пол ребеночка))) лежу, жду ж када уже закончаться все цифры и мне скажут кто же там...... но сказали только после того как я сама спросила и заплатила 40 грн кажись или 30.. уже и не помню)))

Ничего себе, я ничего не платила, все входило в стоимость Узи, помню только, что на третье ходила со свекровью. то нужно было за нее заплатит.

А вообще вот эта корупция во всем так надоела.

Каталена
Да сегодня это добровольно-принудительное УЗИ все божьи тайны раскроет!:D Да еще с такими врачами.

А почему уж был против? Не отказался бы, если пол не устроит - всё равно его, родной.:)

Муж был против, чтобы в секрете оставить))

  • 2 недели спустя...
Марфа

ну и правильно, ведь сюрпризы все любят: и дети, и взрослые:);)

  • 3 года спустя...
Lra97

А мы хотели узнать пол ребенка как можно раньше. На первом же УЗИ спросили у врача, кто будет. Правда ответа на этот вопрос не получили, врач сказал, что раньше 20 недель пол ребенка определить трудно. А до 20 недель к сожалению наш ребенок не дожил, произошел выкидыш.

Lady
Правда ответа на этот вопрос не получили, врач сказал, что раньше 20 недель пол ребенка определить трудно.

Мне назвали пол ребёнка на УЗИ в 13 недель беременности.

И не ошиблись)))

  • 6 месяцев спустя...
Нюшечка

Вначале хотели до родов не узнавать, но потом не выдержали)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...