Перейти к публикации

Вы храните бирку с ручки из роддома?

massia2003

У меня хранятся обе бирки и даже пупки. А Вы всё это храните?

Каталена

У меня пупков нету, есть только клипса с пупка младшей:) А бирки есть, обе. Более того, даже мои личные бирки есть!

Маманя

У меня тоже есть мои бирки и дочкины. А еще папа наш утащил открытку, которую вешали на первом этаже роддома, что мол родилась такая то)))

Марфа

Бирки - конечно! Иначе как докажешь, что рожала ты?;) Мало ли какие ситуации в жизни могут случиться. А вот про пупки 1-ый раз слышу - нам такого не давали...

Каталена

Сейчас просто в роддоме всего пару дней, так что пупики можно и самому уже взять на сохранение, как засохнет и отвалится:)

so_nata

Ну пупки - это уже слишком... Бирки есть, и даже у моей мамы остались наши с сестрой.

А еще у меня есть то, чего у вас девчонки, наверняка нет, потому что я рожала, когда еще мобильных телефонов не было - записки из дома, от мужа, мамы и мои - к ним. Вот!:)

Каталена

ооо, записки это здорово! в этом и мунус новых технологий, что живой памяти не остается. Это все равно что электронная почта и обычная.. У меня есть много писем от друзей, мужа, храню:) так люблю перечитывать

Марфа

Да... это не электроника... Нас уже не станет, а письма сохранятся в веках...;)

К тому же, это очень романтично. Когда мы с мужем не были женаты, а жили в разных городах, мы специально договорились отложить электронную переписку на 2 недели, но писать за это время друг другу настоящие письма. Помню, бежишь к этому почтовому ящику, как ненормальная, аж дух захватывает:) Но тяжело, больше 2-х недель не выдержали, зато сейчас эти свидетельства романтики под рукой;)

  • 3 недели спустя...
Marusya
У меня тоже есть мои бирки и дочкины. А еще папа наш утащил открытку, которую вешали на первом этаже роддома, что мол родилась такая то)))

Прикольно, а у нас в роддомах не вешают такие открытки)

Я тож храню и бирки, и пупик, и первые волосики, которые в годик крестные крестиком обрезали)

massia2003

Я тоже храню волосики те что крестные стригли на годик.

Януся-мамуся

Мы тоже храним бирки, пупик, волосики, все слаживаю в коробочку, сделала специальную. Будет что потом вспомнить, рассказать и показать внукам)))

  • 5 недель спустя...
Малинка

У меня всё храниться в специальной шкатулочке, и бирочки и пупки и волосики и даже первые носочки которые им одели сразу после родов.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...