Перейти к публикации

Как вы сообщили мужу/родным радостную новость?

Каталена

И вот, вы узнаете, что беременны! Как вы об этом сообщили своим любимым?

Маманя

Я всегда представляла, что этот момент будет очень торжественным. Тем не менее, когда увидела две полоски на тесте... растерялась. Мы с собакой обошли два раза вокруг дома, я обсуждала случившееся с ней)) Позвонила мужу, он радостно выслушал и сказал: "Молодец!" Вот и все торжество. А потом я поехала на работу и все время в машине думала - так ли я сижу, удобно ли малышу. Даже вспоминать смешно))

Каталена

Я, если честно, тоже растерялась. Как-то не как обычно уже пару дней себя чувствовала, и все закрадывалась мысль, что я наверное беременна... А в субботу с подругами гулять собралась... и так мне хотелось, чтобы я на следующей неделе забеременела! Но нет, две полоски оказалось на этой неделе:) за то муж был ооочень доволен. Что малыш у нас будет, что я никуда гулять не пойду, дома буду)))

Маманя
Как-то не как обычно уже пару дней себя чувствовала, и все закрадывалась мысль, что я наверное беременна...

Вот Вы молодец! А я три недели спорила с мужем, что у меня что-то не в порядке, а беременности ну никак быть не может, продолжала бегать каждое утро и в результате вот он настоял на тесте. Не чувствительная я оказалась...

massia2003

А вот мы с мужем тест вместе делали и первым он увидел 2 полоски, его радости не было придела, а вот я очень была напуганная, ведь только заканчивала 1 курс университета.

  • 1 месяц спустя...
Малинка

Я просто сказала ему что он скоро станет папой, а вот когда узнала что будет двое то немного испугалась и незнала как ему сказать, но когда ему сказала что ты сразу будешь дважды папа он был безумно рад хоть конечно тоже слегка напуган.

Януся-мамуся

Я сказала сразу после того, как тест сделала, очень обрадовался)) Родителям сказали позже, они были за нас рады) Я еще была беременна одновременно со своей сестрой, только она на 2 месяца раньше.

  • 10 месяцев спустя...
Angel

Я делала тест, а он ждал меня в комнате и тут я выбегаю и кричу, что беременна, ну и он обрадовался, стал на колени возле меня и сказал, что очень очень счастлив. Вообще я была тронута))) не ожидала от него такого, он всегда сдержан, а тут такое.

  • 2 года спустя...
леночек

Я не могла забеременнить два года, проходила обследование (оказалось гормоны), в аптеку было стыдно ходить тесты брать постоянно... Когда увидела две полосочки не поверила, потом еще несколько дней делала тест. Муж принял как должное. Сейчас нам год, мальчика зацеловал. Теперь второго малыша просит

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...