Перейти к публикации

Предательство подруги

Елена

Моя лучшая подруга увела моего мужа прямо перед Новым Годом. Теперь он хочет вернуться обратно, но мне он уже не нужен. Насчет мужчин я молчу, перед ними походи голой, замани, и они пойдут за тобой хоть на край света. А она? Как она могла? мы дружим еще с детского садика, а потом она уводит моего мужа под предлогом, что мне в жизни попадалось все самое хорошее и что она тоже имеет право на свой кусок счастья. И как после этого быть? Как верить подругам вообще?

Lola

От чего же такие расстройства? Ваш муж лишний раз убедился в том, что Вы лучше.

А с такими подругами (падкими на чужих мужей) надо "завязывать".

Вспомните к/ф "Служебный роман" - (Всех своих подруг извела, истребила)

Vikuska

Зря вы так терзаете себя Елена. Единственная ваша ошибка, это то, что вы сделали неправильный выбор и ошиблись дважды, и в выборе мужа и в выборе подруги. А кто из них более виноват во всем этом трудно сказать. Оба хороши.

Елена

Я как бы все это понимаю, но чем больше думаю об этом, тем хуже становится.

У меня уже самооценка падает. Ну как я такое могла? Как я это допустила?

И самое страшное это то, что я потеряла веру в людей. Что-то вроде "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак".

  • 1 месяц спустя...
Анфиса

Елена, радуйтесь! У Вас больше нет плохой подруги и плохого мужа. И Вы в этом совершенно не виноваты. Тут уж -допустила-не допустила, если они по сути своей такие, все равно подобное рано или поздно бы произошло. И лучше раньше.

А люди хорошие все же есть и Вы их встретите обязательно.

Lizza

А как долго вы с мужем жили до этого? Неужели сами ничего такого не замечали? Ведь мужчина не теленок, чтобы его просто так взять и увести из семьи...

Аленчик

Значит она с самого детства завидовала Вам а Вы даже не замечали этого. А хорошая подруга не будет завидовать. Это называется пригреть змею на груди.

  • 4 года спустя...
Соля
Моя лучшая подруга увела моего мужа прямо перед Новым Годом. Теперь он хочет вернуться обратно, но мне он уже не нужен. Насчет мужчин я молчу, перед ними походи голой, замани, и они пойдут за тобой хоть на край света. А она? Как она могла? мы дружим еще с детского садика, а потом она уводит моего мужа под предлогом, что мне в жизни попадалось все самое хорошее и что она тоже имеет право на свой кусок счастья. И как после этого быть? Как верить подругам вообще?

... а Вы ещё до сих пор считаете её подругой???

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...