Перейти к публикации

Кого Вам обещали на УЗИ? А кто родился?

massia2003

Мне за первым ребёнком 2 раза сказали что девочка, но мой внутренний голос твердил обратное и не ошибся, родился мальчик. А за вторым сначала в 16 недель мне сказали что девочка, но потом в 30 что мальчик, родился мальчик. Как у Вас это было? Кого увидели на УЗИ, а кто родился? Во сколько недель Вам сказали кто будет?

Маманя

Нам в 12 недель сказали, что предположительно девочка, в 22 подтвердили и показали лицо- я еще тогда подумала, что это копия папы. Мне еще тогда все стали говорить, что это все ерунда и не известно кто будет. Но мы уже стали готовиться к появлению дочки и называли ее по имени. В 30-32 показали подросшее лицо папиной копии. И вот с момента рождения она только увеличивается в размерах, а черты лица, форма головы- вылитый папа. Так что нам все правильно сказали еще в 12 недель

Каталена

Мне два раза правильно на УЗИ сказали, что будут девочки. Хотя за вторым разом по всем народным приметам должен был быть мальчик))) Ох муж расстроился... так все надеялся, что прогресс ошибается.

Марфа

Я на УЗИ не для этого ходила - добровольно-принудительно, поэтому без лишних вопросов, лишь бы побыстрее)))

А по животу и то, как аккуратно ходила, говорили - мальчик, а родилась девочка:) чему мы безмерно рады. Да и мальчику также были бы рады))) Первый же и... долгожданный:)

Marusya

Не думала, что УЗИ ошибается нынче... Мне тоже на всех трех УЗИ сказали, что девочка, даже показывали подтверждение этого с 22-й недели:)

Януся-мамуся

Мне с первого УЗИ сказали что мальчик, а я думала, что девочка, но конечно не расстроилась, потому что это мое, родное. Мне кажется, что иногда ребенок лежит не очень хорошо, чтоб разглядеть пол, вот и ошибается. Сколько знаю мамашек, то УЗИ не ошиблось, правильно сказали.

Марфа

А со мной УЗИ и не ошиблось:) Я просто не спрашивала - хотела, чтобы всё побыстрее было и еще хотелось сохранить таинство рождения. Современные технологии создали уже настолько совершенную аппаратуру ультразвуковой диагностики, что ошибка почти невероятна - разве что, если врач не оч высокой квалификации окажется или с небольшим опытом подобной работы.

  • 4 месяца спустя...
Малинка

Мне сразу сказали что двое, но мы не знали кто будет.

so_nata

А я не делала УЗИ во время беременностей. Но с первым по животу все говорили - мальчик, так и вышло. А во второй раз все указывало на девочку, и округлый живот, не "острый", но тоже родился мальчик.

Януся-мамуся
А я не делала УЗИ во время беременностей. Но с первым по животу все говорили - мальчик, так и вышло. А во второй раз все указывало на девочку, и округлый живот, не "острый", но тоже родился мальчик.
А почему не делали? Вы боялись? Или есть другая причина?
Малинка
А я не делала УЗИ во время беременностей. Но с первым по животу все говорили - мальчик, так и вышло. А во второй раз все указывало на девочку, и округлый живот, не "острый", но тоже родился мальчик.

Что совсем даже плановых? А почему?

so_nata
Что совсем даже плановых? А почему?

Потому что это было давненько, мои дети уже большие, можно сказать взрослые. Тогда УЗИ было редкостью. Посылали только если были подозрения на патологию.

  • 3 года спустя...
Румянцева Т.С
Современные технологии создали уже настолько совершенную аппаратуру ультразвуковой диагностики, что ошибка почти невероятна - разве что, если врач не оч высокой квалификации окажется или с небольшим опытом подобной работы.
- - иногда врач и с очень высокой квалификацией по УЗИ может ошибиться.

Пол ребенка внутриутробно по УЗИ можно определить только по наружным половым органам. И иногда это сделать очень сложно.

Так как клитор у девочек очень похож на член у мальчика. А мошонка в которую еще не опустились яички на большие половые губы.

Иногда ребенок так лежит, что сказать кто там очень сложно. Вот если поймать момент когда он "писяет", тогда это можно сделать точно!

Так что бывают и казусы! Но редко!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...