Перейти к публикации

Множественная овуляция

Nisa

Во время овуляции мучили боли - сделала УЗИ. Яичники работают неправильно - множественные фолликулы образовываться и лопаются, из-за этого и боль. Лечения никакого не назначили. Что теперь делать-то?

Румянцева Т.С
Во время овуляции мучили боли - сделала УЗИ. Яичники работают неправильно - множественные фолликулы образовываться и лопаются, из-за этого и боль. Лечения никакого не назначили. Что теперь делать-то?
- может созревать одновременно несколько яйцеклеток, но такое явление не типично, и бывает редко. Каждый месяц созревает и выходит из фолликула только одна яйцеклетка. Ваш случай. это по всей вероятности или спорадический - если это действительно созревшие несколько яйцеклеток. Или вероятнее всего, множество несозревших фолликулов, и тогда говорить о полноценной овуляции нет смысла.
Nisa

Врач назвала именно множественной. Уточнила, что созревает и выходит много яйцеклеток.

Прочитала в сети - такое происходит когда донор яйцеклеток принимает специальные препараты, но я то ничего подобного не пила. Могут какие-то обычные лекарства подобное вызывать?

Румянцева Т.С
Врач назвала именно множественной. Уточнила, что созревает и выходит много яйцеклеток.

Прочитала в сети - такое происходит когда донор яйцеклеток принимает специальные препараты, но я то ничего подобного не пила. Могут какие-то обычные лекарства подобное вызывать?

- вот именно поэтому я так и написала.) читайте выше)

Могли бы вы сделать скан вашего УЗИ! Ну или написать заключение!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...