Перейти к публикации

Разгрузочные дни

Vikuska

Я вот начала делать разгрузочные дни 1-2 раза в неделю. Когда чувствую, что переела, обязательно делаю разгрузку на второй день.

Разгрузку делаю на яблоках, грейпфрутах, соках. Кто может разработал свою систему разгрузочных дней, что можете посоветовать?

Елена

Я делала когда-то разгрузочные дни на огурцах, на кефире, на йогурте. Самое главное это кушать только одно (только яблоки, например, и не много, а только 1 кг, разделить его на 3-4 приема). И не употреблять в эти дни сахар, соль и т. д. Пить желательно настой шиповника или же зеленый чай.

Алена Ярошенко

А я не вижу ничего хорошего в том, чтобы делать разгрузочные дни. Реально скинуть вес они точно не помогут. Если вы хотите очистить организм, то пожалуйста, но не ждите, что килограммы от вас уйдут.

Валерия
А я не вижу ничего хорошего в том, чтобы делать разгрузочные дни. Реально скинуть вес они точно не помогут. Если вы хотите очистить организм, то пожалуйста, но не ждите, что килограммы от вас уйдут.

Почему же, килограммы уходят и я не раз в этом убедилась. Но я разгрузочные дни не всегда делаю, а когда чувствую, что за предыдущие дни набрала пару килограмм и чувствую себя какой-то тяжелой и некрасивой.

  • 1 месяц спустя...
FOTIN
А я не вижу ничего хорошего в том, чтобы делать разгрузочные дни. Реально скинуть вес они точно не помогут. Если вы хотите очистить организм, то пожалуйста, но не ждите, что килограммы от вас уйдут.

А чем плохо то же очищение? Да и пусть не килограммы, но граммы то реально уходят. Разгрузочные дни дают отдых и желудку, в который мы засовываем столько несъедобной гадости, что он бедный заслужил хоть какой-то отпуск)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...