Перейти к публикации

Парень слился

Леонелла

У моей знакомой произошла очень странная ситуация. Около месяца она была в отношениях с парнем, который куда-то слился в один момент. Она на него забила, начала жить своей жизнью, как вдруг ей в социальных сетях написала девочка - фейк. Чужие фотки, загруженные в один день, отсутствие друзей и тд.

Написала что-то типа "Привет, очередная жертва Миши! Он нас двоих обманывает и тд".

Моя знакомая деликатно ей объяснила, что этот мужчина ей не интересен, и что на него никаких планов не строила. Эта фейковая девушка очень удивилась, мол "как так не строишь? ты же с ним была все время и тд". Мы с ней думаем, что это он создал вторую страничку и пишет ей, но вот зачем?

Эта девушка фейк очень настаивала на встрече, но моя знакомая отказалась. Ситуация дибильная. Как думаете, реально ли это девушка, или все таки он решил вернуться?

Софи

Он просто трус=) Пусть забудет о нем.... Много таких мужчин, которые говорят о том, что они все способны сказать в лицо, а по факту им проще не брать трубки и сбежать)

Потому что не умеют ничего "решать".

Девочка эта наверняка ненастоящая. Ни одна девушка не будет специально создавать фейковые странички, чтобы сказать, что "он нас двоих обманывал", тем более предлагать встретиться. Узнали, что он козел - забыли. Зачем вот эти "встречи" и "обсуждения"

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...