Перейти к публикации

Боли в спине при беременности

Elina

Я сейчас на 27 неделе беременности. Боли в пояснице и копчике становились невыносимыми, пока я не почувствовала защемление седалищного нерва что и привело меня почти к постельному режиму. Как себя лечить? Можно ли специальные массажи для беременных? Дочке 10 мес. ну никак не могу все время лежать.

Lady

Elina, Вы так быстро забеременели после первых родов!

Девочка ещё совсем малышка, а Вам уже её и на ручки взять, наверное, тяжело?

Если произошло защемление седалищного нерва, обязательно нужно проконсультироваться у невролога.

Вы можете это сделать?

Румянцева Т.С

Здравствуйте! Я так понимаю, что проблемы со спиной Вам были знакомы и до беременности. У Вас возможно грыжа позвоночника?

Вам нужен опытный мануальный доктор. Он поправит Вашу проблему. Только нужно было раньше, а не ждать пока совсем плохо.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Аллергия во время беременности

      у кого какие предложения и опыт по борьбе с аллергией? я могу посоветовать беременным девушкам аквамастер — очень легкий, удобный спрей, не вызывающий никакой реакции, так как без вкуса/запаха. Моя сестра им промывала нос потому что аллергия была (третий триместр выпал на апрель-июнь), очень помогал ей. Есть может еще варианты из народной медицины??
    • Страшила или красавица во время беременности?

      Не верю особо в приметы, связанные с беременностью, формы живота и т. д. Но недавно всерьез задумалась о том, как меняется внешность беременной женщины в зависимости от ожидаемого пола малыша. По старинке говорят: девочки красоту забирают, то есть женщина дурнеет, а с мальчиками хорошеет. Последнее время проанализировала себя и других знакомых беременных девочек, которых последнее время все чаще вижу, в смысле многие беременеют из подруг и знакомых) и вот действительно: те, кто с девочками, вклю
    • Народный тест на определение беременности

      Вычитала следующую инфу: если в утреннюю мочу добавить пару капель йода, и он растворится, то значит беременности нет. Если соберется в пятно, останется на поверхности, значит есть беременность. На форуме у нас есть беременяшки, может проверите?
    • Выделения при беременности

      Добрый день! У меня значит такая ситуация... где-то в 17-20 недель я стала замечать, что иногда выходят маленькие сгустки бело-зеленоватого цвета (простите за подробности), а так выделения в основном белого цвета, без творожистой консистенции, жжения и зуда нет, какого то специфического запаха тоже не наблюдаю. Была на приёме у своего гинеколога, она сказала, что это молочница, хотя по признакам не очень то на неё похоже... Взяла мазок на инфекции и сразу прописала свечи Пимафуцин на три дня. М
    • Боюсь внематочной беременности

      Здравствуйте. У меня 10 день задержки. Очень редко подташнивает. Частое мочеиспускание. Других признаков беременности нет. Все тесты показывают 2 полоски, но 2 не такая яркая как первая. Боюсь что внематочная или другие проблемы. Выделения белые или светло желтые. По утрам чувствую тянущие боли (хотя боли как таковой нет, просто тянет и быстро проходит) внизу живота, раньше только слева, а сегодня справа. На УЗИ только через неделю. Я места себе не нахожу. Беременность не планированная, но до э

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...