Перейти к публикации

По поводу роста подростка

Выше в теме  

2 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

IronVictory

Буде кратен. Мне 14 лет, мой рост 177-179 см, через 7 месяцев исполнится 15. С родителями во время разговора возникла небольшая перепалка на эту тему. Рост моей мамы - 160 см, рост отца - 176 см. Начали говорить про мой рост, я уверенно сказал им, что у меня есть возможность дорасти до 190 см. Приведу данные о росте моих родственников: У дедов 175 и 184 см, у бабушек около 165 см, у дяди - 185 см. Если говорить о прадеде и прапрадеде, то у них было 195 и 198 см соответственно. Мне сказали что рост может остановиться, во что я конечно-же не верю, т. к для своего возраста я очень даже высокий и имею все данные. Приведя им справочную информацию об активном росте с 13 до 17 я всё-таки заткнул их за пояс. Однако всё равно я усомнился в своих "убеждениях". Родственники говорят что я удался статным и широкоплечим как мой прадед, что неудивительно, ведь я занимаюсь плаваньем и в тренажёрном зале (упражнения с собственным весом) Хотелось бы узнать вашего мнения, могут ли подействовать те дальние гены на мой рост? Конечно для многих по моему это покажется глупым, но всё же. Спасибо за то, что уделили время для этой темы.

Lady

IronVictory, учитывая то, что человек растет до 25 лет, у Вас есть все шансы перерасти своих предков!

А Вас радует такая перспектива?

У меня муж выше 190 см., постоянные проблемы с поиском одежды по росту...

Ксюшка

Девушкам нравятся высокие парни!

IronVictory
IronVictory, учитывая то, что человек растет до 25 лет, у Вас есть все шансы перерасти своих предков!

А Вас радует такая перспектива?

У меня муж выше 190 см., постоянные проблемы с поиском одежды по росту...

Проблем с этим нету, живу в Прибалтике, тут в Литве нету проблем с этим. (Я наполовину Литовец)

Lady
Проблем с этим нету, живу в Прибалтике, тут в Литве нету проблем с этим. (Я наполовину Литовец)

Могу только порадоваться за Вас!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...