Перейти к публикации

Низкое сердцебиение малыша в животе

Добрый день! У меня сейчас 15 неделя беременности. Ходила на УЗИ, т. к. один раз у меня вышла кровь и я сразу решила проверить все ли нормально с малышом. На УЗИ мне сказали, что никаких осложнений беременности нет, только у малыша низкое сердцебиение 122 удара в минуту и сильная икота. Положили на сохранение. Врач в стационаре говорит, что сердцебиение в норме и ни какое лечение не нужно, а на следующей неделе нужно сделать контрольное УЗИ. Поэтому у меня возник вопрос: опасно ли для ребеночка такое сердцебиение или все-таки это норма? Анализы все повторно сдала, все в норме, инфекций не обнаружено, гемоглобин 132.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Для 15 недель такое сердцебиение несколько редковатое. Нужно около 130 +-. Это говорит о том, что у него может быть О2 недостаточность. Хорошо что вы лежите, я думаю вам еще чего нибудь покапают, для малыша.

Вы пьете витаминноминеральные комплексы? А курите?

Во всяком случае в больнице врач каждый день будет вас слушать!

Надейтесь на лучшее. Ничего критического пока нет.

Из витаминов пью фолевую, магне в6. Пила еще витамин Е, но в больнице мне отменили. Не курю.

Из витаминов пью фолевую, магне в6. Пила еще витамин Е, но в больнице мне отменили. Не курю.
- это хорошо, но лучше комплексы минералов с витаминами, типа ПРЕГНАВИТА. Там все есть. Отлично, что не курите! И не начинайте!

У вас все будет хорошо!

Спасибо за советы!!!

• Создать...