Перейти к публикации

Телевизор в спальне

Оксана

Телевизор в спальне - это.... Интересно узнать мнения). у нас в семье отношения к этому факту неоднозначные, а у вас? Интересно влияние телевизора в спальне на мужа, детей, семейную атмосферу.... у кого как?

Alex Safman

У нас есть. Где как не на кровати лучше смотреть телевизорRust

Оксана

Думаю, что не прочту здесь мнения от мужчин, что телевизор в спальне - это вред))). Конечно, его так удобнее смотреть, а как жена относится к таким просмотрам?

Lady

Я была не против телевизора в спальне - действительно, расслабиться и посмотреть любимый фильм так удобнее.

Но муж затеял перестановку!

Теперь в спальне нет телевизора...

Зато по-прежнему стоит компьютер...

Оксана

Здорово!))) А у нас и то и другое). Причём муж умудряется работать за компом и смотреть телевизор, мало того, даже когда я пытаюсь воспользоваться или тем или другим, он возражает)). вот в таких случаях мне хочется вообще выбросить всю технику из дома).

pover

А у меня ваще нет телевизора, я уже забыл что это такое...))

Оксана

Счастливый вы человек)))

Lady
А у меня ваще нет телевизора, я уже забыл что это такое...))

Рада за Вас! smile

  • 1 месяц спустя...
Lollipop

А почему нельзя в спальне поставить телевизор? Не по фэн-шую что ли? В принципе, если вам удобно смотреть телевизор, лёжа на кровати, то почему бы и нет. Но вообще, при этом расположение телевизора не всегда полезно для зрения, особенно, когда вы смотрите его лежа, да и освещение в спальне не всегда самое лучшее.

Lady
А почему нельзя в спальне поставить телевизор?

Телевизор излучает электромагнитное поле.

Это может привести к таким последствиям как головные боли, проблемы с давлением и обменом веществ.

А ещё слышала, что просмотр телевизионных передач и фильмов непосредственно перед сном ведет к бессоннице и развитию хронических заболеваний.

pover

От спальни телек надо убирать как можно дальше, а лучше вообще выкинуть.

Ежова
От спальни телек надо убирать как можно дальше, а лучше вообще выкинуть.

Завидую тем, кто вообще не смотрит телек! А такие люди есть! Точно знаю. И ничего не потеряли от того, что не смотрят дерьмовые сериалы или политические шоу.

pover
А такие люди есть! Точно знаю

Да, и причем здесь поблизости))

Шмуклер
Телевизор излучает электромагнитное поле.

Это штамп из прошлого.

Ваш сотовый телефон дает вам за сутки гораздо больше всякого разного излучения, чем телевизор за 1-2 часа перед сном.

Но то, что из телевизора забивают голову всякой дрянью спорить не буду.)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...