Перейти к публикации

Сменить обстановку - послушать Баха, например

Alex Safman

"Бах. "Гольдберг-вариации" в исполнении Глена Гульда - космическая музыка, с ней преодолеваешь гравитацию. Вы слышали ее? Это самая гениальная музыка, которая может быть."

  • 4 недели спустя...
Иван

Да... Хоть и старая какая, но неподражаемая музыка. Мне еще очень нравится Чайковский, его композиции и творения неподражаем никем!!!

smaragdcity

Волшебная!!!

  • 2 недели спустя...
Петровна
"Бах. "Гольдберг-вариации" в исполнении Глена Гульда - космическая музыка, с ней преодолеваешь гравитацию. Вы слышали ее? Это самая гениальная музыка, которая может быть."

Великолепно, солидарна.

Но меня успокаивает тихий транс по онлайн радио. Иногда музыка закручивается на один краткий плэйлист и уже ничего не замечаешь, кроме ритма и бегущих по монитору строк, или красок скользящих по холсту.

  • 6 месяцев спустя...
klara

Спасибо, как странно, что я раньше не слышала этой музыки, хотя училась в музыкальной школе, насчет гравитации не знаю, но мелодия правда очень красивая, нужно добавить себе в плейлист, она обладает каким-то успокаивающим эффектом, я не все послушала, пока только арию и вариацию№25

  • 2 года спустя...
Lady

Мне помогает "улетать" Enigma. А ещё буддийские мантры ненавязчиво и верно помогают релаксировать. Чего стоит Мантра Любви! Послушайте!

  • 1 месяц спустя...
Olgusha

Прекрасно и Бах, и мантра!

Lady

Ольгуша, спасибо!

А что Вам помогает релаксировать?:cs:

Olgusha

Я люблю классическую музыку, конечно! Очень нравится Григ, Шуберт, Чайковский!

Lady

Прекрасный выбор!:cs:

Delice-berry

Для инструментальной классики нужно особое настроение, внутренняя потребность... У меня крайне редко возникает потребность слушать классику.

А если релакс - то это мантры, да)

  • 2 недели спустя...
konovalova

А мне кажется наоборот.. для того чтобы послушать классику не нужно никакого особенного расположения духа. Это музыка, которая подойдет на все случаи жизни. И бесспорно, это музыка, которая не может вызывать остро негативных эмоций!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...