Перейти к публикации

Мне уже 31, а я все еще одна...

Принцесса Диана

Мне уже 31 год, а я все еще не встретила своего принца. Отношения все непродолжительные, свадьба и дети даже не намечаются ((((Очень переживаю по этому поводу. Хожу в церковь, прошу мужа. Живу с котом и чувствую себя одной из женщин, о которых так часто шутят в интернете.

Что делать? Есть ли какие-то ритуалы привлечения любви? Ну очень надо!

pover

Так вы красивая или умная?

Ольга_Переводчик

Наверное, не очень хорошо быть одной в 31 год. Проблемы могут быть совершенно разными. Например, девушка не определилась с выбором партнера на всю жизнь и в поисках своего идеала. Также может быть из-за того, что женщина боится остаться одной и всегда ищет и цепляется за первого встречного, но никогда ничего не происходит серьезного. Я думаю, что лучше не спешить. Ваше время еще придет, всему свое время!

pover
Проблемы могут быть совершенно разными. Например, девушка не определилась с выбором партнера на всю жизнь и в поисках своего идеала.

Или например она страшная, или кривобокая...))

tanay borisova

Я думаю, что все еще впереди. Не надо отчаиваться. И бросаться на первого встречного. Он будет. Обязательно будет.

  • 1 месяц спустя...
Сирена

Не в муже счастье, я считаю. Это все стереотипы, навязанные обществом. Достаточно посмотреть на комментарий выше - если женщина одна, значит она априори страшная и кривобокая. Вот она - однобокость взглядов в прямом своем воплощении.

Перестаньте говорить о себе, что вы одинокая и несчастная. Так вы только себе несчастья привлечете. Вы не одинокая, вы - Свободная. Вы можете делать, что хотите, поехать, куда вам хочется. Думаете, счастье измеряется в наличии мужа? Как бы не так. Что, было бы лучше, если вас дома каждый день будет ждать какой-то мужик в растянутой майке-алкоголичке и требовать ужин, чистые носки не взирая ни на вашу усталость, ни на ваше настроение? Думаю, вряд это сделает вас счастливой. Счастье это вообще состояние души. Научитесь любить свою жизнь и не заметите, как она изменится.

pover
Думаете, счастье измеряется в наличии мужа? Как бы не так.

Какой высокий слог и какое не знание предмета)) Учить уроки! Именно наличие мужа и делает 99% женщин счастливыми. Спишем это на молодость))

Сирена
Какой высокий слог и какое не знание предмета)) Учить уроки! Именно наличие мужа и делает 99% женщин счастливыми. Спишем это на молодость))

Да уж, большинство мужчин именно так и привыкли думать, и даже сами начали верить, что именно их неповторимая персона и делает большинство женщин счастливыми. Что ж, может кого-то и делает, у всех женщин разные приоритеты. Прошу прощения, если мой слог показался вам излишне возвышенным) Каюсь, читаю много.

pover
Да уж, большинство мужчин именно так и привыкли думать

Так думают не мужчины, а эволюция! Ей знаете ли виднее.

у всех женщин разные приоритеты.

Приоритет у всех женщин один и тот же - мужчина. У вас может и другой.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...