Перейти к публикации

Не могу забеременеть

Женечка Припевочка

Девочки, вот и меня накрыло. Больше не могу держать все в себе. Четыре года живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо. Не могу о этом не думать, когда все вокруг с колясками ходят. Уже подумываю об ЭКО, но зачем, если у меня все хорошо. Так хочется зачать малыша естественным способом.

Румянцева Т.С

Я вам очень сочувствую...., иметь ребенка вполне законное желание каждой женщины!

У меня был такой случай. Была пара, все хорошо. Это была наша лаборантка и мы (кагорта врачей гинекологов), ее опекали. Так вот у нее никак не получалось забеременеть. Ну никак. Мы уже все методы и способы перепробовали, - нет!

Так прожили они 5-7 лет. Потом она уволилась от нас и потерялась на пару лет. Потом я вдруг ее встречаю с коляской. Я сразу, естественно с вопросом, - Как? Откуда? Оказалось, что она уже родила и беременна вторым ребенком.

Все было очень просто, она второй раз вышла замуж. Говорит, что забеременела практически с первой близости...

Оказывается есть еще индивидуальная несовместимость к сперме. Белок спермы может быть чужеродным вашему организму, и на спермии вырабатываются антитела. Вот так бывает.

Но я, ни в коем случае. не предлагаю разводиться!!! Я только рекомендую более глубоко обследоваться, для возможного поиска причины, вызвавшей бесплодие!

Не теряйте надежды и думайте о своем малыше!

Наши мысли материальны, у вас все получится! Стоит лишь ОЧЕНЬ этого захотеть!

  • 1 год спустя...
taya

Пойдите Матронушке помолитесь, она в этом деле многим помогла.

Илья81

есть физиологические особенности организма женщины, например, не все могут зачать во всех позах из-за особенностей строения соответствующих органов, иногда необходимо более длительное время воздействия соответствующих жидкостей... на мой взгляд, если физиологически все ок, стоит попробовать разнообразие.

  • 2 года спустя...
konstantin.laktionov

Большая проблема в нашей реальности. Советовать можно все, что угодно. Но очень тяжело, т к не знаем всех нюансов. В любом случаем желаем вам побыстрее забеременеть и родить ребеночка

  • 6 месяцев спустя...
nikolay.gayzer

Нужно смотреть в чём причина - почему не дают детей?!

Возможно вас не видят Сверху как пару.

Если вы пара, нужно смотреть в ком причина и работать с этой причиной.

Вариантов очень много от неправильной мотивации до Кармических отработок.

В этом можно и нужно разобраться и тогда всё случится.

Вариант с ЭКО лучше даже не рассматривать, последствия будут очень печальные (начиная от потери здоровья и заканчивая очень серьёзным отягощением Кармы).

Если человек делает ЭКО, он вместо осознания и проработки причин (почему не дают детей) показывает дулю на Верх.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...