Перейти к публикации

Приятные формы или болезненная худоба?

Olga

На протяжении последних лет по телевидению, в газетах, в кино идет идеализация стандартов 90/60/90. Женщины изводят себя диетами, портят здоровье и нервную систему, чтобы хоть немного приблизится к заветным параметрам.

Но ведь болезненная худоба, без приятных округлостей – тоже не есть хорошо. Когда она естественная – одно дело, но когда достигнутая путем длительных издевательств над организмом – совсем другое.

Скорее всего, проблема наших женщин в неумении любить себя такими как есть. Конечно, никто не отменял физические упражнения и умеренность в еде, но только подходить к этому вопросу без фанатизма.

twerskaia
На протяжении последних лет по телевидению, в газетах, в кино идет идеализация стандартов 90/60/90. Женщины изводят себя диетами, портят здоровье и нервную систему, чтобы хоть немного приблизится к заветным параметрам.

Но ведь болезненная худоба, без приятных округлостей – тоже не есть хорошо. Когда она естественная – одно дело, но когда достигнутая путем длительных издевательств над организмом – совсем другое.

Скорее всего, проблема наших женщин в неумении любить себя такими как есть. Конечно, никто не отменял физические упражнения и умеренность в еде, но только подходить к этому вопросу без фанатизма.

Тема без интриги.. сразу раскрыли и все (

Ну да, стандарты, ну да, женщины себя не любят. Всегда так было, и, даже несмотря на наличие психоанализа, всегда так будет. Пока есть женщины, пока есть мужчины.

Дмитрий Лавров

Кустодиевские барышни всегда были в моде, не надо преувеличивать пресловутого 90/60/90, и народная мудрость "мужчина не собака, на кости не бросается" тоже недалека от истины:) Проблемы не столько в пропорциях, сколько у барышень в голове:)

  • 4 недели спустя...
АлинОК

Беда наших женщин в неумении понять, что пресловутые 90-60-90 для роста 1,8 м - это болезненная худоба, а для роста 1,6 м - это приятные формы.

Впору уже новый бизнес открывать - курсы по обучению любви к себе, где грамотные психологи, косметологи, стилисты, диетологи вложат в головы неуверенных в себе, что есть красота и где брать эталон. Думаю, спрос будет колоссальный.

smaragdcity

Я на подиумных барышень без содрогания смотреть не могу. Через одну анорексия у них. У моего мужа такое же мнение. Интересно, откуда пошла мода на плоских, высоких и болезненно худых женщин? Веяние унисекс всё больше в моде.

  • 1 месяц спустя...
мариана

У нас по каналу с объявлениями показывают моделей. Раньше я и не знала что бывают ТАКИЕ девушки. Нефига се! Длинные, кожа да кости. Страшно смотреть.

lenka

А мужчинам даже тяжело жить с женщинами, которые помешаны на диетах. у них от этих диет сдвиг по фазе происходит.

Хотя есть такие дураки, которые насмотрятся по телеку на фотомоделей, а потом дома такую же хотят видеть.

  • 2 недели спустя...
МАРИО
А мужчинам даже тяжело жить с женщинами, которые помешаны на диетах. у них от этих диет сдвиг по фазе происходит.

Хотя есть такие дураки, которые насмотрятся по телеку на фотомоделей, а потом дома такую же хотят видеть.

Золотые слова!!! Согласен от и до. Ну чему верить-то, фотошопам? Там все они замалеваны по самое некуда, а краску смыть - и что? Пугаться потом ее? И в холодильнике одинокий лист салата вместо кастрюли борща... Ну нафиг. Я против фотомоделей в реальной жизни. Я упитанных люблю.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...