Перейти к публикации

Перманентный макияж

Olga

Как много времени женщина проводит каждое утро, нанося макияж? Вопрос чисто риторический

Можно конечно сделать себе перманентный макияж, так называемый татуаж, и забыть про рисование стрелок на веках, идеальной формы бровей и соблазнительного контура губ. Хотя так ли хорош этот способ, как кажется на первый взгляд? Лично у меня он вызывает некоторые сомнения. Ведь инфекцию, непрофессионального мастера и аллергическую реакцию организма никто не отменял. Да и идеальную форму бровей может захотеться изменить через месяц…

Хотя, может это я паникерша?

  • 2 недели спустя...
Елена

Лично я бы не стала себе делать перманентный макияж. Это и опасно, но и надоест со временем. Лично я не люблю ходить с тем же самым макияжем постоянно, каждый день что-то новое. Иногда вообще хожу без макияжа.

На то, чтобы наложить боевую раскраску у меня уходит от сил 5 минут, я уже научилась делать это очень быстро. Так что я против перманентного макияжа.

  • 2 месяца спустя...
Рая

От инфекции даже при маникюре в суперском салоне никто не застрахован. Я бы не отказалась от легкого перманентного макияжа губ и бровей. Кстати, я слышала, что есть временный татуаж - на полгода или на год.

  • 2 недели спустя...
Julie

У меня татуаж бровей. Я не знаю, что можно сделать с формой брови, как ее можно изменить - наверное, чего-то не понимаю. Поэтому меня устраивает. Удобно. К тому же, брови рано или поздно сойдут, вот глаза - это насовсем. Я пока не решилась. Губы не хочу татуажить вообще. Уж блеском накрасить можно быстро, это не брови прорисовывать.

Анфиса

Даже с перманентным макияжем надо подкрашиваться, только меньше. А вот не краситься совсем все равно не получится. Я видела эту картину - выглядит как-то неестественно.

Julie
Даже с перманентным макияжем надо подкрашиваться, только меньше. А вот не краситься совсем все равно не получится. Я видела эту картину - выглядит как-то неестественно.

Ну смотря как татуаж сделан. Меня и до него спрашивали - а у вас брови свои или татуаж? Я просто так отрисовывала их карандашом, что вот так людям казалось. Поэтому, когда я отважилась и таки его сделала, почти никто и не заметил.:) Естественно, стрелки до висков привлекут внимание, а если просто подчеркнуть глазки - то и без макияжа можно. Неестественно выглядят обладательницы светлых ресниц без туши, бледновато.

Glafira

Я бы себе татуаж губ сделала. И то, только контур в тон самих губ, чтобы подчеркнуть. Ну чтобы потом необязательно было краситься, но боюсь ужасно

Julie
Я бы себе татуаж губ сделала. И то, только контур в тон самих губ, чтобы подчеркнуть. Ну чтобы потом необязательно было краситься, но боюсь ужасно

Не бойтесь, обезболивают все-таки. Но если у вас есть такая бяка, как герпес - то делать скорее всего не станут, потому что он потом точно вылезет, и краска там не приживется. А если все в порядке - дерзайте. Но сначала поищите мастера, и лучше - по знакомым, вы на них увидите качество работы. Фото в инете можно чье угодно выставить, и выдать за свою работу, а так - будете уверены.

Анфиса
Ну смотря как татуаж сделан.

Все верно. Порой очень трудно подобрать настоящего мастера, потому что занимаются сейчас этим все, кому не лень.

  • 4 года спустя...
Ежова

А мне хочется сделать перманентный макияж! Губки поярче, межресничное пространство. Думаю, это в наше время не проблема сделать?

Кролик
А мне хочется сделать перманентный макияж! Губки поярче, межресничное пространство. Думаю, это в наше время не проблема сделать?

Не проблема, сейчас много салонов такое предлагают. Только вот посмотрела я их фотографии - не сказала бы что выглядит так уж шикарно. Если с бровями все более или менее постоянно, то цвет помады чаще всего подбирается под одежду. У вас же он будет постоянным. А если нет и использовать помады, тогда какой во всем этом смысл?

Луизочка

а мне не нравится, как он выглядит! Видно же!

У меня сразу ассоциации с бабулями, которые набивают брови на лбу, вокруг губ красный контур и у некоторых стрелки еще. Как будто фломастером нарисовали (((

  • 2 недели спустя...
Ксения Юрьевна

Я тоже за татуаж губ. У меня подруга сделала именно легкий и четко под цвет губ, замечательно. Губки не расплывчатые, а всегда аккуратненькие и красивые. А вот подводить глаза таким образом это действительно неприродно. Да и опасно, от инфекции даже в лучшей косметологии никто не застрахован. Брови по желанию конечно, но я брови только выщипываю и никогда не крашу, так что сказать хорошо это или плохо не могу.

  • 2 месяца спустя...
Брутова

Я сделала комплексный татуаж давно, только корректирую теперь время от времени, что бы цвет поярче был. Вообще не крашусь теперь!)

Янтарная

Главное найти хорошего мастера. Вот из-за не знания сделала брови и как потом поняла мастер попался ужасный мне, теперь буду все сводить и перебивать, а завтра буду губки делать))). Это очень удобно.

  • 1 месяц спустя...
eva.longloriya

я тоже долго хотела сделать, но никак не решаюсь. минусов больше чем плюсов.

  • 1 год спустя...
Доченька

Посоветуйте где можно сделать перманентный макияж, интересует "мушечка"т. е. родинка и губы в Москве???? Просто в салоне боюсь делать, т. к. есть вероятность какой нить заразы! Отзовитесь кто где делала??? Всем кто откликнется спасибо!!!

Kaprizula

Изначально я перелопатила весь интернет, почитала отзывы, так и остановилась на студи Милы Янгель. Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее. Пришла в салон, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна.

Доченька

Самая простая и безболезненая зона это брови, на 2-ом месте глаза, но а на 3-ем губы.. Но в каждом правиле есть исключение, я имею в виду то, что у каждого свой порог чувствительности. А вам очень больно было делать?

ФОРУМЫ

Март2017

Февраль2017

Декабрь

Ноябрь

Август

Июль

Сентябрь

Июнь

Анализ данных

Самая простая и безболезненая зона это брови, на 2-ом месте глаза, но а на 3-ем губы.. Но в каждом правиле есть исключение, я имею в виду то, что у каждого свой порог чувствительности. А вам очень больно было делать?

ФОРУМЫ

Март2017

Февраль2017

Декабрь

Ноябрь

Август

Июль

Сентябрь

Июнь

Анализ данных

Самая простая и безболезненая зона это брови, на 2-ом месте глаза, но а на 3-ем губы.. Но в каждом правиле есть исключение, я имею в виду то, что у каждого свой порог чувствительности. А вам очень больно было делать?

Kaprizula

В каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне Милы Янгель, работают отличные мастера. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа

  • 2 месяца спустя...
Любочка

Я и брови и губы уже сделала и мне ни разу не больно было, честно. Может это от мастера зависит? Или оборудования? Но моя Олеся Соболева конечно большая молодец, если работать- так на лучшем в мире, если новинки- то она их всех знает. Люблю когда так работают и сразу доверие к специалисту. Результатом очень довольна, к морю еще стрелочки на глазах сделаю, чтобы совсем не париться с макияжем и выглядеть всегда на сто!

  • 1 месяц спустя...
Mila.Malinina

Сделала брови и стрелки два года назад. В этом году нужна коррекция.

  • 10 месяцев спустя...
alisa.fokina

Девочки, татуаж бровей не советую! Все эти красивые фото в интернете сделаны сразу после или неделю, две спустя. А дальше все зависит от вашей кожи. Я делала волосковым методом, через 2 недели с бровями начало происходить что то непонятное. Эти волоски стали превращаться в широкие полосы-борозды, а через 3 месяца своих волос на бровях сильно поубавилось. Читала в интернете, такой эффект не у меня одной. Мастера выбрала хорошего. Вот только кожа так восприняла татуаж. Теперь замазываю каждый раз все это безобразие тенями для бровей..

  • 1 год спустя...
elena.golovanova

Я вот тоже смотрю на все эти фотографии, но никак не решаюсь. минусов все же больше, чем плюсов.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...