Перейти к публикации

Посоветуйте антидепрессанты

Камилла

Добрый день! Уже рассказывала историю о том, как бывший муж трепет нервы. Сил уже нет, я на пределе. Срываюсь на ребенка невольно, начал дергаться глаз, трясутся руки, состояние крайне депрессивное. Посоветуйте хорошее успокоительное, которое можно приобрести без рецепта.

Наталья

Вы знаете скорее всего успокоительное надо чтобы порекомендовал врач. Все для всех очень индивидуально. Попробуйте для начала глицин или пустырник. Так же можно попробовать персен. А если честно надо собрать свою волю в кулак и успокоиться. Понимаю что в вашей ситуации это очень тяжело. Но вам нужны силы. Что случилось, то случилось. Каждый день себе говорите и внушайте что вы сильная и со всем справитесь как бы тяжело не было.

Lady
Посоветуйте хорошее успокоительное, которое можно приобрести без рецепта.

Камилла, мне очень нравятся рекомендации, которые Вам дала Таточка.

Постарайтесь пока привести свою нервную систему в порядок, используя травяные чаи (мелисса, пустырник, валериана).

Ребёнок не виноват в случившемся, не стоит срываться на нём.

Вы нужны друг другу.

Берегите себя!

FoxGirl

Уважаемая Камилла, Вам просто необходимо обратиться к психологу, который поможет решить проблему, ведь постоянные срывы и приступы гнева, а также раздражения никакими препаратами не вылечишь... В Вашем случае требуется индивидуальный подход... Держитесь, милая девушка...

Екатерина Потапова

После операции и жуткого стресса пила грандаксин.

И всё же на него нужен рецепт. В день по одной. После 2-х недель приёма негативные мысли перестают доставать, становится легче в эмоциональном плане, начинаешь улыбаться как раньше. Мне также порекомендовал знакомый. Это лёгкий препарат. Врачи же, уроды, выписывали такие сильные препараты на мой вес в 43кг, как мне позже сказали, что попробовали бы они сами их.

Забыла уточнить, простите, что грандаксин это не выход из ситуации. Это все же препарат, который купирует следствие причины. Перестаньте пить любой препарат и всё вернется. Но, если проблема не столь велика, то на время поможет.

  • 1 месяц спустя...
Богоявленская Наталия

Я, конечно, не знаю Вашу ситуацию. Но, по-моему, Ваш бывший муж - просто вампир. Он заряжается Вашей отрицательной энергией. Когда-нибудь это закончится. А чтобы быстрее было - постарайтесь не реагировать на него. Чем более равнодушной Вы станете, тем скорее ему надоест Вас выводить из себя. И второе - не срывайтесь на ребенке. Я не буду говорить о том, что ребенок тут не причем, он не виноват ни в чем. Просто подумайте о том, что когда он вырастет, у Вас могут быть с ним очень сложные отношения. Постарайтесь сейчас окружить себя нормальными людьми. Запишитесь, что ли в студию фитнеса, танцев, еще что-нибудь. Даже если не хочется, все равно что-то делайте. Не замыкайтесь в своем несчастье. Все у Вас наладится, и любовь новую встретите. Так не тратье свои молодые годы на выяснение тех отношений, которые уже не восстановить. А успокаивающие лекарства - принимайте то, что доступно: магне В6, валериану, пустырник, пион, ново-пассит, персен, гилардик, делайте ванны с Успокоительным сбором. Желаю Вам счастья. Время лечит.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...