Перейти к публикации

Как убрать "ушки" на бедрах?

Rizaya

Беспокоит такая проблема, как "ушки" на бедрах. Честно говоря, сама я худенькая, а вот ноги толстоваты. Представить не могу, как мне заполучить стройные тоненькие ножки... Подскажите, какие упражнения помогут справиться с моей неприятностью? Спасибо!

клара1

вам нужно посетить спортзал и взять индивид. тренера.. поделиться своей проблемкой с ним.. и уверена что если тренер опытный и сам отлично выглядет, он вам с этим поможет...

  • 1 месяц спустя...
VeraVera

Вообще, для укрепления мышц на бедрах можно заниматься на велотренажере или на беговой дорожке. В принципе, можно заниматься и дома - это различные упражнения на махи ногами, "ножницы", и так далее. Ещё, я слышала, благотворно влияет разнообразный массаж, так как улучшает циркуляцию крови на бедрах.

  • 3 месяца спустя...
kristycrispy

приседания широкие, наклоны, в идеале - бег. тогда и то и то будет подтянуто)

  • 5 недель спустя...
Коломбина

А еще выпады, как будто через несколько ступенек перешагиваете, еще обертывание с глиной - можно в обыкновенную пленку пищевую, правда я после такого обязательно каким то пробиотическим кремом пользуюсь, после такого кожу надо побаловать. Еще есть медовый массаж, подруга делала - пару см ушло, а я после первого раза вся синяя ходила - это очень больно!!! (но если сосуды близко к коже то ни в коем случае)

  • 6 месяцев спустя...
Юлианна

у меня ушли "ушки" после трех месяцев изнурительных тренировок в фитнес-зале на групповых занятиях - ягодицы-пресс. Какие конкретно упражнения подействовали - не могу сказать, но было ощущение во время занятий - бедра аж горели. Мне нравились выпады наискосок, во время выполнения этих упражнений прямо чувствовала как горели боковые части бедер

  • 4 недели спустя...
Алёнка Вереитинова

самое лучшее занятие для избавления от ушек - приседания и выпады в стороны

  • 4 года спустя...
Ксения Шапель

Вам нужно тренировать боковые мышцы ног, чтобы не было этих ушей.

Нужно лечь на бок, опираясь на локоть, другой рукой слегка себя поддерживаете перед собой, ножки вместе, поднимаете одну ногу на 45 градусов на 10 секунд. Держите ногу в таком положении, напрягая мышцы, и держать себя нужно не икрой, а именно бедром. После нескольких повторений, добавьте к этому упражнению короткие покачивания ноги с небольшой амплитудой, опять же, качаем именно боковой мышцей на бедре.

Очень сложно наглядно описать подобные упражнения, рекомендую вам посмотреть канал KatyaENERGY на ютубе. Смотрю ее видео с 2012 года. Когда только начинала смотреть, спустя полгода постоянных упражнений тело действительно подтянулось.

image.png.95a73c7c2ac28806b076a13451748dfb.png

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...