Перейти к публикации

Женщины что то хотят, а что не знают?..

FreeMan

Так часто бывает в моем окружении, что женщины явно чего то хотят, но я не могу понять, что именно, так как объяснить они не могут. Тут либо они хотят проявить загадочность и предлагают мужчине самому догадаться до их желаний, тем самым выставляя мужчину более глупым чем они. Или действительно они сами не знают что они хотят. Мужской логике это недоступно...

Моя жена например живет какими то фантазиями в отношениях и любви, конечно в реальной жизни она этого не получает и сильно расстраивается. Я ей предлагаю спуститься с облаков и жить реальностью, тогда будет меньше разочарований.

В целом хочу понять - в таких ситуациях можно спокойно не обращать внимание на это или важно женщину понять и начинать ей задавать вопросы?

Объясните мне вы знаете на самом деле чего хотите или нет? А может быть у вас как по Фрейду - хочу, самая не знаю чего, пусть мой любимый варианты предлагает, что понравится то и выберу!

Сегодня с тещей на даче интересный момент получился - осталась недовольна поливкой кабачков, сказала, то нужно поливать не под корень, а вся грядка должна быть сырая. Я конечно потом еще подлил и включил смекалку, оказывается ей нужно было освободить бочку от воды, чтобы ее помыть, как она обрадовалась что бочка пуста и я ее сам начал мыть. Так вот в чем была причина недовольства. Так не проще было бы сказать - освободи бочку))) Смешно!? А мне не приятно, что я потратил лишнее время и получил обиды в свою сторону.

Прошу к теме отнестись серьезно и без стеба!

Rizaya

Да, есть такая проблема в мире: мало того, что женщина раздувает из мухи слона, так она еще сама и не понимает, чему радоваться, а чему нет в итоге; чего ей хочется, а чего нет. Согласна, женщину понять сложно, а объяснить логику вообще невозможно, хотя, я думаю, это видео Вам поможет: ведь именно так мы и размышляем непроизвольно)))

Ольга_Переводчик

Женщина всегда хочет, чтобы мужчина предугадывал ее желания) Хочется, чтобы любимый делал что-то романтическое: просто так подарил букетик полевых цветочков или коробочку конфет, не дожидаясь праздника. И не обязательно "это романтическое" должно быть чем-то сверхъестественным и безумно дорогим!!! Важно просто внимание, и чтобы это было приятной неожиданностью)

Ежова
1681078869_.thumb.PNG.11324ceae6b0e1b9d39636191feee8f9.PNG
  • 2 недели спустя...
Alyana

Привет! знают! хватит думать что все мы нерешимые, мы реально знаем чего хотим! хотим что нас любили, были верны, и семью! вот! семья это все что мы хотим!

Omsk306
Так не проще было бы сказать - освободи бочку)))

Почему бы вам самому нельзя было спросить у тёщи? Вот и спросили бы у неё: мама чем Вы недовольны, что я делаю не так? Или почему Вы мне сразу не сказали что я должен сделать? А так не разобравшись долго можно пенять на непонимание. Вся причина в том, что вы боитесь откровенно говорить. Вот и поговорите с тёщей.

Карамель

Чего хотят женщины? Этот вопрос испокон веков оставался и остается загадкой. Женщины зачастую бываю непостоянны, так как хотят все и сразу))) Некоторые женщины говорят своим мужчинам, чего они хотят, а сами толком и не знают, чего))) Ответ двоякий: либо пытаются запутать мужчин в своих желаниях, чтобы те сами догадались. Либо ждут от мужчин правильного ответа, чтоб они предложили что-то лучшее)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...