Перейти к публикации

Кровь в сперме, что со мной?

Якут

Занимался сексом, кончил и увидел что сперма не белая, а розовая. Потом решил посмотреть еще раз, мастурбировал, кончил, а сперма уже была вообще коричневая! У меня иногда болит в низу живота, жжет, когда мочусь, что со мной?

Наталья
Занимался сексом, кончил и увидел что сперма не белая, а срозова. Потом решил посмотреть еще раз, мастурбировал, кончил, а сперма уже была вобще коричневая! У меня иногда болит в низу живота, жжет, когда мочусь. Что со мной?

Скорее всего у вас половая инфекция. Надо не откладывая идти ко врачу и сдавать анализы. Промедление может вызвать осложнения.

Якут

А к какому врачу?

Наталья
А к какому врачу?

Урологу или лучше Венерологу. И скорее!

Ланцова Е.П.

Уважаемый @Якут, здравствуйте! Я не буду даже спрашивать Вас, с каким интервалом Вы диагностировали изменение цвета своей спермы. Лучше объясню, каким образом кровь попала в нее. У здоровых мужчин в норме сперма имеет белый или серый цвет, что обусловлено высоким содержанием в ней белков. Иногда она может становиться желтоватой, что вызвано в большинстве случаев применением каких-либо лекарственных препаратов (или пищевых красителей). Присутствие крови в эякуляте не считается нормой!

Сначала сперма была розовой, через какое-то время стала коричневой. Мне это напоминает выделения во время менструации, например - первые дни кровь ярко-алая, затем выделения имеют буро-коричневый цвет. Почему? Дело в том, что железо, содержащееся в гемоглобине, окисляясь, приобретает буро-ржавый цвет. В день, когда сперма приобрела розовый цвет, явно присутствовало небольшое кровотечение. А когда сперма стала иметь именно буро-коричневый цвет, кровотечение уже прекращалось, т. е. у Вас явно была какая-то небольшая травма, микроразрыв, проще говоря.

Запомните: если Вы кончаете и выделяемая сперма красного цвета, ситуация требует немедленного обращения к врачу!

Без промедления!

Не откладывая!

Присутствие эритроцитов (крови) в сперме наиболее вероятно только при травме яичек.

Это не признак инфекции, как принято думать. Травмой мог быть удар по яичкам. Возможно, что эта травма была нанесена страстной партнершей во время секса. Так как травмы могут быть острыми и хроническими, скорее всего повреждение яичек произошло ранее, Вы просто не придали этому значения, но стали отмечать боли внизу живота и болезненность мочеиспускания. Обратитесь к урологу по месту жительства. А на будущее, при наличии тревожных симптомов не отказывайтесь от консультации профессионального специалиста.

Якут

@pover, спасибо, друг! [uSER=3452]@Таточка[/uSER], @Ланцова Е. П., спасибо! Я сходил к врачу, да, травма была, просто я забыл о ней. Не подумал что от этого. Перелазил забор и рухнул на железную ограду, поорал да забыл. Уже все нормально.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...