Перейти к публикации

Спа маникюр

Лада

Уже одна приставка вызывает у меня чувство расслабления и, с удивлением узнала, что маникюр тоже бывает спа.

Руки предательски выдают наш настоящий возраст, а если делать спа процедуры, можно ли надеяться на то, что кожа станет эластичной и будет иметь более молодой вид?

Как часто рукам требуется подобный уход?

Девочки, кто пользуется таким видом маникюра, как вам ощущения и результат?

Rizaya

Честно говоря, тоже впервые слышу о таком виде маникюра. Думаю, эта процедура просто прекрасна! Было бы неплохо, если бы ее выполнял мужчина!confuse Вот у нас, к примеру, одни девушки в салонах работают... Для разнообразия, полагаю, можно эту процедуру проводить раз в два месяца: уж точно не навредит.

Nadezhda

Делала спа маникюр пару раз. Спа, который делали мне, состоял из двух частей, с начала очищение, пилинг и чистка ногтей, потом увлажнение и питание ногтей и кожи рук. Главная задача спа-маникюра - полное расслабление клиента, проводится спа-маникюр с применение эфирного масла, лосьона, масла для массажа, кремов. Приятный, расслабляющий массаж рук, ароматы, просто на седьмом небе оказываешься. Нет болевых ощущений как при обычном маникюре, так что полное расслабление обеспечено.

Наталья

О это божественно! Спа маникюр нужно делать хотя бы раз в неделю. Процедура великолепно действует не только на кожу рук, но и на общее состояние. Скрабирование позволяет очистить ороговевшие клетки кожи, омолаживающая маска питает и насыщает кожу полезными ингредиентами а завершающий точечный массаж рук благотворно влияет на общее самочувствие. Вы получаете великолепный отдых и роскошную как как бархат кожу рук. Очень всем рекомендую. Хорошо совмещать процедуру со спа-педикюром или процедурой по лицу. Мы девочки должны быть всегда как сказочные феи с бархатной кожей и сияющим цветом лица. Так что не жалейте время и деньги. Это того стоит.

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Spa-маникюр это ряд косметических мероприятий, которые направлены на тщательное увлажнение и питание кожи рук, а также уход за ногтями. Обогащенная витаминами кожа будет иметь здоровый и ухоженный вид, ногти приобретут желаемую форму, а вы тем временем отдохнете от привычных дел и позволите себе расслабиться. В салонах такой вид услуг именуется еще и как «лечебный маникюр», во время которого мастер обрабатывает руки клиента всевозможными питательными средствами и занимается оформлением ногтевой пластины, а также обработкой кутикулы.

Единой схемы проведения оздоровительных спа-процедур нет, у каждого мастера разработана своя индивидуальная технология выполнения косметических мероприятий.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Спа в Калиниграде

      Посоветуйте спа в Калининграде? Недорого.
    • Правила СПА-салонов

      К сожалению, я бываю в СПА-салонах не так часто как хотелось бы. Заметила, что в разных салонах несколько разное отношение к клиентам и требования разные. А существуют ли какие то определенные правила посещения СПА-салонов?
    • Я никогда не была на спа-процедурах

      Стыдно признаться, но я ни разу в жизни не была на спа-процедурах. Много слышала о всяких обвертываниях, камешках и прочих баловствах. Всегда считала, что это выброшенные на ветер деньги. Маски всякие я и дома могу нанести. Действительно необходимо посещать спа или это лишь мода?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...