Перейти к публикации

Когда он позвонит?

Лана Симбаева

Мужчины, вот вы знакомитесь с девушкой, берете у нее номер телефона, а через какое время обычно звоните? Я сегодня познакомилась с классным мужчиной, когда же теперь ждать его звонка?))) я его номер не записывала

pover

А что Лана, ваш секс по скайпу с единственным мужчиной закончился неудачно?

Лана Симбаева
А что Лана, ваш секс по скайпу с единственным мужчиной закончился неудачно?

А он не начинался даже))) И кто говорил о единственном? Я вроде не называла его так) Моим- да, но единственным нет

pover

Понятно)))

Lola
Мужчины, вот вы знакомитесь с девушкой, берете у нее номер телефона, а через какое время обычно звоните? Я сегодня познакомилась с классным мужчиной, когда же теперь ждать его звонка?))) я его номер не записывала

В этом плане мужчины не предсказуемы:)))

Один позвонил в этот же вечер, а другой через 2 месяца!!!! Это уж как сложится)))

pover
Один позвонил в этот же вечер, а другой через 2 месяца!!!!

Это уж какие у вас ноги и бюст)))

Alex Safman

Мужчины звонят по необходимости и наличия свободного времени, а молодые люди еще возможно из-за наличия средств на развлечения. Не знаю как у всех. Но я если влюблялся раньше то звонил сразу не раздумывая и не строя планов!

pover
Но я если влюблялся раньше то звонил сразу не раздумывая и не строя планов!

И конечно не обращали внимания на их параметры))

Alex Safman
И конечно не обращали внимания на их параметры))

Какие параметры?))) Если влюблялся то все устраивало. Правда был случай когда из-за уважения взял номер у девушки, а она мне внешне совсем не понравилась, но была очень интересна в общении! Вообщем привязался к ней! 8 месяцев встречались! Так, что зависти еще от порядочности мужчины! Возможно он взял ваш номер для приличия или для коллекции! Так, что если сразу не позвонил не ждите;)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...