Перейти к публикации

Конкуренция среди женщин

Екатерина

Сегодня в спортзал на занятие пришла очень красивая молодая девушка. Такой тип называют "модельная внешность". И как то я напряглась. И смотрю все женщины напряглись. А почему? Что нам с ней делить?

А как вы себя чувствуете рядом с очень красивой женщиной?

Солнечная

А я стараюсь не дружить с красивыми женщинами. Это мои комплексы, но ничего с собой поделать не могу. Не люблю быть фоном для кого то.

Мадам Карина

Надо уметь обратить внимание на себя даже если ты не красавица. Умом, обаянием. И к тому же надо помнить, что мужчины побаиваются красивых женщин.

АнтоНина

Никогда не замечала, что бы меня смущала чья то красота. Может это комплекс неполноценности так у людей проявляется?

Наталья

А с чего Вы взяли что девушки модельной внешности красивы? Мужчины таких девушек стараются обходить стороной. Каждая женщина красива по своему. Красота женщины - это глаза, это душа, это тайна.

Артем

Ну, Наталья.! Женщина либо красива, либо не очень.

"По своему" это значит, что она умеет компенсировать то, что ей природа недодала, чем то другим. И это качество ее украшает.

Наталья
Ну, Наталья.! Женщина либо красива, либо не очень.

"По своему" это значит, что она умеет компенсировать то, что ей природа недодала, чем то другим. И это качество ее украшает.

Точно подмечено!

Papasha

Даа, женщины уникальные существа, они не терпят конкуренции! Женшины редко умеют дружить. Обычно крепкая дружба складывается тогда, когда им делить нечего\ некого и когда интересы одинаковы.

В иных случаях они будут строить друг другу козни до конца лет. Менее симпатичные не любят симпатичных, потому что у них правильно работает голова, им не нужна сильная соперница когда речь заходит о мужчинах. Только слабохарактерные или тем кому этого неинтересно спокойно дружат в таком вот тандеме.

Иринка

Если меня с этой женщиной ничего не связывает и делить нам нечего, то по поводу ее красоты я беспокоится не стану. Бог наделил ее длинными ногами, но не факт что умом. Красота- это страшная сила, но в умелых руках. Надо уметь пользоваться своей красотой, а это не каждому дано..

Monstr
Бог наделил ее длинными ногами, но не факт что умом.

А вдруг и умом... Если у неё длинные ноги, а у вас короткие, это всего лишь означает, тут, в ногах, она лучше:)

  • 4 недели спустя...
Koneva

что бы там не говорили про комплексы и про "мне это неинтересно", поведение автора вполне логично и естественно для женщины. Многие ведь знают про подобные исследования психологов. Суть в следующем: женщину которая выглядит лучше всех остальные скорее всего "выживут" из коллектива, но сами изо всех сил будут стараться выглядеть не хуже.

klozetta

Зависть. Как трогательно, оказывается, её можно оправдать. =) И даже теорию под это дело подвести.

Не завидуют те люди, которые хорошо сознают свои плюсы и минусы, имхо.

Koneva

А если человек хорошо осознает, что у него минусов полно, а с плюсами не сложилось? Он не завидует?

Olga

Завидуют люди вне зависимости от осознания своих плюсов или минусов. Просто кому-то присуще такое качество как завистливость, кому-то нет. Она как ревность, ее трудно контролировать.

Гоша Неф

А модельной внешности это как? Просто ну вот мне например не импонирую блондинки с двух метровыми ногами до ушей. Как по мне лучше низенькие, пухленькие, С формами). Читал опрос. большинство мужчин отвергают таких вот моделей. так что ведите себя спокойно, показывайте то, что она хуже вас.

  • 3 года спустя...
Марджери

Я не завистлива и уверена в себе. Кто-то любит хлеб белый, а кто-то чёрный))) Так и женщины, все хороши, на любой вкус, каждая кому-то дорога.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...