Перейти к публикации

Как разглядеть двуличного человека?

Лана Симбаева

Расскажу историю вам. Был у меня молодой человек, все у нас было хорошо, жили вместе, ухаживал красиво, а потом началась какая-то жесть. Ревность, истерики и тд. Я заметила, что человек, который закатывает скандалы, как правило, сам не чистый. На мой др он мне хотел сделать предложение (подруга проболталась), но за месяц до даты мы сильно поругались. Моя одноклассница скинула мне профиль моего любимого на сайте знакомств, где он искал попутчицу в Египет))) Так на минуточку, мы собирались туда вместе. Я собрала его вещи и выставила его за дверь... Он улетел в итоге, на день рождения писал мне как ему плохо там и тд. Вернулся и одолевал сообщениями и звонками "люблю" и "жить не могу". Я тогда его не простила, и правильно сделала. Вчера зашла в соцсети и увидела его фотки с отдыха, где он с девушкой. То есть он там нашел себе сразу же девушку и написывал мне. Поразвлекался и думал, что я его прощу и вернусь к нему. Ну не сволочь? Я так обрадовалась, что тогда все таки поставила жирную точку... Так что девочки, делаем выводы.

pover

Мальчикам тож пора делать выводы как правильно себя вести...))

  • 1 месяц спустя...
Шмуклер

Соц. сети зло, излишняя показуха на фотографиях зло))

  • 1 месяц спустя...
Julija

Это очень сложно.

Наталья

И слава богу что вовремя все узнали. Такие люди как правило сами чаще всего страдают от самих себя! Как правило, проверено жизненным опытом, с ними так же в конце концов поступают люди, находящиеся в их окружении. Так что все возвращается бумерангом.

  • 2 недели спустя...
psychologist
Расскажу историю вам. Был у меня молодой человек, все у нас было хорошо, жили вместе, ухаживал красиво, а потом началась какая-то жесть. Ревность, истерики и тд. Я заметила, что человек, который закатывает скандалы, как правило, сам не чистый. На мой др он мне хотел сделать предложение (подруга проболталась), но за месяц до даты мы сильно поругались. Моя одноклассница скинула мне профиль моего любимого на сайте знакомств, где он искал попутчицу в Египет))) Так на минуточку, мы собирались туда вместе. Я собрала его вещи и выставила его за дверь... Он улетел в итоге, на день рождения писал мне как ему плохо там и тд. Вернулся и одолевал сообщениями и звонками "люблю" и "жить не могу". Я тогда его не простила, и правильно сделала. Вчера зашла в соцсети и увидела его фотки с отдыха, где он с девушкой. То есть он там нашел себе сразу же девушку и написывал мне. Поразвлекался и думал, что я его прощу и вернусь к нему. Ну не сволочь? Я так обрадовалась, что тогда все таки поставила жирную точку... Так что девочки, делаем выводы.

Вы правильно подметили, что часто те кто закатывает скандалы сам не чист на душу. Часто сталкиваюсь с подобными случаями у клиентов. Как будто эти люди хотят отвести подозрение.

С другой стороны, я сделала вывод, что есть определенный тип девушек, которых притягивают подобные мужчины (контролирующие, устраивающие истерики; при этом сами, общающиеся с кем-то на стороне). Если вдруг у девушки подобных молодых людей было несколько, нужно понять почему они её привлекают. Какие закономерности в этом есть

pover
Поразвлекался и думал, что я его прощу и вернусь к нему. Ну не сволочь?

Я был такой же сволочью как он и ничуть об этом не жалею! Все мужики козлы и я в том числе))

сам не чист на душу.

Чистая душа только у детей до 5 лет.

с ними так же в конце концов поступают люди, находящиеся в их окружении

С женщинами иначе поступать и нельзя.

Наталья
Я был такой же сволочью как он и ничуть об этом не жалею! Все мужики козлы и я в том числе))

Чистая душа только у детей до 5 лет.

С женщинами иначе поступать и нельзя.

Мне вас жаль @pover, простите грубо прозвучит сволочи притягивают к себе таких же сволочных людей. У вас инстинкт животного который так и норовит сожрать того кто слабее. Не знаю чем Вы гордитесь? Думаю придет и Ваша очередь чтобы Вас сожрала какая нибудь сволочь!!!!!!

Вы правильно подметили, что часто те кто закатывает скандалы сам не чист на душу. Часто сталкиваюсь с подобными случаями у клиентов. Как будто эти люди хотят отвести подозрение.

Правда? Вы знаете у меня муж так часто делает. Он может раздуть скандал на пустом месте ни с чего. Меня это так раздражает, потому что он в этот момент не видит себя со стороны. Это из серии самый лучший способ защиты - нападение? Напрашивается вывод - он меня значит обманывает?

pover
сволочи притягивают к себе таких же сволочных людей.

Однако заметьте что счастливой сволочи куда лучше чем сердобольному страдальцу...

sladkaya_malinka

Есть такие подлецы.... Тут главное вовремя рассмотреть, и не сделать ошибку связав жизнь с таким))

Наталья
Однако заметьте что счастливой сволочи куда лучше чем сердобольному страдальцу...

@pover, мы сейчас не про это говорим. Об этом в другой теме.

pover
Есть такие подлецы....

Подлючесть дамам свойственна в гораздо большей степени.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...