Перейти к публикации

Как зачать мальчика

Ежова

Многие хотят зачать ребенка определенного пола. Отцы хотят иметь наследников! Многие женщины, желая угодить мужьям, следуют разным приметам, чтобы зачать мальчика. Как известно, ещё с давних времён у разных народов существовали свои варианты, как зачать сына. Например, в Древнем Китае, для того, чтобы забеременеть мальчиком, ложились во время полового акта головой на север. В Древнем Египте обращались к фазам месяца, а германцы беременели во время солнечной и теплой погоды. В европейских народах некоторые перед зачатием подкладывали под подушку топор. С древних времен это были единственные варианты забеременеть мальчиком. Зачать сына с гарантией можно лишь медицинским путём...

Но ведь можно и попробовать!

Знаю, что существует вот такая таблица для женщин. Синяя клетка соответствует мальчику, а голубая – девочке:

571162452_-1.png.9051d067f32f16cd5669938d834663d7.png

А вам какие способы известны? Podmigivanie

pover
Знаю, что существует вот такая таблица для женщин.

Бредятина полная...

Lady
Бредятина полная...

Сама считала по такой же, только рукописной, таблице дважды.

Пол ребёнка совпал. smile

Слева в колонке - возраст женщины, вверху - выбираем месяц, в котором была последняя менструация.

Лёля

Насколько я знаю, нет ни одного точного способа планирования пола будущего ребёнка.

Исходя из этой таблицы у меня должны быть разнополые дети, но увы...

Так что топор под подушкой, вместе с этой таблицей, принесут одинаково точный результат.

Когда родители так жёстко ставят вопрос о поле наследника, это может быть очень сильной психологической травмой.

Может быть правильно, что нам не дано регулировать численность мужчин и женщин на земном шаре?

Кто знает, какую цену пришлось бы за это заплатить?

Rizaya

А я слышала, что необходимо кушать мясо и рыбу для того, чтобы зачать мальчика и овощи и молочную еду для зачатия девочки. smile Мне кажется, это такая же ерунда, как и предложенная табличка. Если получится, то это стопроцентное совпадение.

Мне вот еще какая информация попалась - это вообще нечто!)))

http://irs2.4sqi.net/img/general/original/27131072_uObYhkHzRpGNR2ltSzVpCjhCX_x-AHjvigDFkLRlphM.jpg

pover

Не будьте такими наивными друзья, в природе не существует ни малейшей закономерности в предсказании пола будущего ребенка! Если б такое было возможно, то мы бы давно вымерли как вид. Это величайшее таинство природы и доступ сюда для всех вас закрыт навсегда! Не надо суваться в святая святых, пол будущего ребенка не в вашей компетенции...

pover
Мне вот еще какая информация попалась - это вообще нечто!)))

Это ваще класс!!)) Достаточно купить компас и топор, изучить репертуар военных песен и дело в шляпе)))

  • 2 недели спустя...
Азалия

Мне кажется что все эти таблицы полнейшая ерунда! Дело в том, что у вас всего 2 варианта (мальчик и девочка), следовательно, результат в таблице 50 на 50! вот и получается что у некоторых людей результат совпадает. У меня подруга как-то пришла на ЭКО в клинику АльтраВита и там познакомилась с парой, которая решилась на ЭКО ради того, чтобы выбрать пол ребёнка (у них уже было 2 мальчика и они очень хотели девочку). не знаю как у них там всё получилось, но мне кажется что медицинский метод более действенный, чем эти таблички

  • 1 месяц спустя...
Румянцева Т.С
Не будьте такими наивными друзья, в природе не существует ни малейшей закономерности в предсказании пола будущего ребенка! Если б такое было возможно, то мы бы давно вымерли как вид

Я не верю нив побобные таблицы, ни в обновление крови, - так как это все работает 50\50. У кого то совпадет, а у кого то нет.

Существенно - различие в сперматозоидах несущих Х и У хромосомы. Женская яйцеклетка всегда несет Х хромосому, поэтому пол ребенка зависит от спермия который к ней подойдет.

Если Х+Х= девочка, если Х+У= мальчик!

И еще мы говорили о скорости движения этих спермиев и продолжительности их жизни, они у них несколько разные.

Но, в эякуляте, присутствуют спермии и с Х и с У хромосомой. И то, какой из них оплодотворит в данный момент яйцеклетку, одному богу известно, это случайность!

Достоверно известно, что беременностей мужским полом больше, но и больше среди таких беременностей выкидышей, "женские" беременности более приспособлены к вредным факторам и прерываются реже, а значит и факт беременности девочкой наступает реже, - это статистика, и против нее не попрешь!

Не будьте такими наивными друзья, в природе не существует ни малейшей закономерности в предсказании пола будущего ребенка! Если б такое было возможно, то мы бы давно вымерли как вид
- нет не вымерли бы! Я читала, и это было научное исследование, провели опрос большого количества людей по поводу пола будущего ребенка, - и результат был 50\50!! Половина хотели девочек, а вторая половина, - мальчиков!
pover
- нет не вымерли бы! Я читала, и это было научное исследование, провели опрос большого количества людей по поводу пола будущего ребенка, - и результат был 50\50!! Половина хотели девочек, а вторая половина, - мальчиков!

Это называется коллективное бессознательное, но даже ему природа не доверила бы половое регулирование.

Что касается 50/50 то именно такое соотношение неминуемо привело бы к вымиранию человечков! Ведь мальчиков должно рождаться значительно больше, т. к. умирают они значительно чаще в силу своего видового предназначения. Другого соотношения при опросе и быть не может, ведь пола всего два, соответственно вероятность 50/50)) Вообще подобные "регулировки" находятся далеко за пределами нашего сознания и соответственно планирование пола - полный абсурд.

Румянцева Т.С
Другого соотношения при опросе и быть не может, ведь пола всего два, соответственно вероятность 50/50)) Вообще подобные "регулировки" находятся далеко за пределами нашего сознания и соответственно планирование пола - полный абсурд.
- я с вами согласна, но ведь никто не запрещает хотеть, а раз мы не можем этим процессом управлять, то и воспринимаем все как оно есть!

Дети, - это счастье в любом случае, мальчик это или девочка, и любим мы их одинаково, потому что это наши дети!

  • 1 год спустя...
TheMissStephany

пойти к генетику

  • 1 год спустя...
aleksandra.lyubimova

Не хочу углубляться в литературу, которую читала, но по многим мнениям зачать мальчика с большой вероятностью можно в миссионерской позе.

artem.vysotskiy

Я в это не особо верю.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как зачать девочку

      Что надо знать тем, кто мечтает о рождении доченьки? Расскажу вам пару способов зачать девочку! Ученые считают, что питание будущей мамы во время менструального цикла, который предшествует зачатию, напрямую влияет на пол ребенка. Чтобы вероятность рождения девочки увеличилась, в организме женщины должно быть достаточное количество кальция и магния. Так как эти элементы содержатся в кофе, чае, минеральной не газированной воде с калием, стараемся их употреблять! Рекомендуется рыба в неогранич
    • Кого планируем - мальчика или девочку? :)

      Вчера ко мне во дворе подошла мама двух сыновей и спросила, что мы делали, чтобы получилась девочка? Она говорит, что очень хочет девочку, и уже настроена на третьего ребенка, но, хочет только девочку... сказала, конечно, если будет мальчик от него не откажется и будет любить но вот хочет девочку и все А я задумалась над тем, что второго хочу сына Вот может есть какие-то советы, таблицы, системы, питание, чтобы зачать ребенка желаемого пола?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...