Перейти к публикации

"Носочки" от натоптышей на ногах

Bалентина

В магазине видела носочки, поносив которые некоторое время, огрубевшая кожа на ногах полностью отслаивается. Реклама утверждает, что эффект потрясающий. Кто-нибудь пользовался такими? Что можете сказать? http://i.ytimg.com/vi/CNoGuFmw57o/hqdefault.jpg

Лёля

Дело в том, что реклама и должна утверждать первоклассное качество товара!

Знаю по опыту подруги, что застарелые натоптыши так просто Вас не оставят.

Возможно, придётся использовать не одну пару.

Прочтите, насколько подробно составлено описание в инструкции и, представьте, насколько прописанный режим возможен для Вас.

Чем подробнее инструкция, тем больше можно ожидать хорошего эффекта.

Может быть, избавление от мозолей на стопах и пятках целесообразно отложить на период отпуска.

Lady

Мне не понравилось то, что огрубевшая кожа потом сходит очень долго...

Это дело не одного-трёх дней.

Rizaya

А мне очень нравятся носочки! Покупала их месяца три назад в "Летуаль" (если не вру). Честно говоря, "серьезных" натоптышей на моих ступнях не было, но огрубевшая кожа пяток сошла с первого раза. До сих пор эффект очевиден. Лично я буду время от времени ими пользоваться.

  • 6 месяцев спустя...
Rolochka

Неужели вам удобно пользоваться этими носочками? Вот мне абсолютно-нет! Тоже нечасто, но иногда бывают натоптыши, так я с ними с помощью пластыря Салипод справляюсь. И удобней и эффективней на мой взгляд. Наклеил пластырь и забыл про него на два дня. А потом отклеил и красота- чистая кожа, без всяких натоптышей. И неужели, я не права, что это удобней?

  • 1 год спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Носочки воздействуют на всю стопу, смягчая кожу. А вот пластыри только на определенную область. Поэтому выбор каждый должен сделать индивидуально, в зависимости от его проблемы.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Сухие мозоли на ногах

      У меня на щиколотках больше года назад появились сухие мозоли, с тех пор, чтобы я ни делала, они у меня не проходят. Не то чтобы они приносили мне особые проблемы, просто сам их вид ужасает, нельзя одеть босоножки и другую открытую обувь. Может есть эффективный способ, чтобы от них избавиться?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...