Перейти к публикации

Травы от гельминтов

Bалентина

Как считаете, эффективны ли травяные сборы от паразитов? Очень не хочется таблетки пить, а для профилактики все-таки необходимо. Вот сижу, решаю, не попробовать ли травы?

Варна

Попробуйте сходить к инфекционисту. Неизвестно, сколько видов гельминтов в Вас накопилось. А для каждого вида свой метод, чтобы избавиться.

  • 2 месяца спустя...
KriSta

Пижма и полынь считаются очень хорошими средствами от подобных паразитов. Пижмы нужно пить отвар цветков. Только он невероятно горький и противный. Словами не передать!

Ещё есть способ - белые семечки с тыквы. Меня все детство ими кормили, что бы устроить глистам войну. И вкусно и полезно. Но помогает или нет, честно говоря так до сих пор и не знаю.

Румянцева Т.С
Как считаете, эффективны ли травяные сборы от паразитов? Очень не хочется таблетки пить, а для профилактики все-таки необходимо. Вот сижу, решаю, не попробовать ли травы?
- конечно эффективны, но каждому паразиту - своя трава не нравится!

Попробуйте сходить к инфекционисту. Неизвестно, сколько видов гельминтов в Вас накопилось. А для каждого вида свой метод, чтобы избавиться.
- тоже верно. Врач подскажет как лучше сделать.

Пижма и полынь считаются очень хорошими средствами от подобных паразитов. Пижмы нужно пить отвар цветков. Только он невероятно горький и противный. Словами не передать!

Ещё есть способ - белые семечки с тыквы. Меня все детство ими кормили, что бы устроить глистам войну. И вкусно и полезно. Но помогает или нет, честно говоря так до сих пор и не знаю.

- вот вот и я за это говорю! А еще в детстве клизму с молоком и чесноком делали детям, что бы от остричек освободиться!
  • 1 месяц спустя...
Rizaya

Еще очень хорошо помогают листья черного ореха (отвар) или настойка из плодов. Советую Вам приобрести травяной сбор, который должен продаваться в специализированных магазинах или попробовать "Тройчатку-Эвалар" (проверенное мною средство).

abrupt2000

Хороший вопрос. Разновидностей паразитов очень много. Сейчас в интернете очень много рекламы "Монастырского чая" от паразитов. Кто-нибудь его пробовал? Он действительно так эффективен? Или это очередной развод на деньги?

Lady
Хороший вопрос. Разновидностей паразитов очень много. Сейчас в интернете очень много рекламы "Монастырского чая" от паразитов. Кто-нибудь его пробовал? Он действительно так эффективен? Или это очередной развод на деньги?

Подруга заказала "Монастырский чай" (у неё диабет и ещё куча проблем со здоровьем) в интернете, цена запредельная, конечно...

Почитав состав, мы пришли к выводу, что вполне могли и сами составить подобный сбор!

Тем более, что пропорции никто в секрете не держит.

Выписанный чай пришёл, пьёт она его уже два месяца, никаких изменений к лучшему, как это заявлено в описании продукта, не происходит...

Лично я для себя сделала вывод, что это развод на деньги.

Подруга со мной согласна.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...