Перейти к публикации

Спрей и витамины "Алерана": кто-нибудь пользовался?

Дариночка

В аптеке мне посоветовали купить витамины и спрей "Алерана". Говорят, что помогает при выпадении волос. Сначала я решила купить, но потом прочла в аннотации информацию о том, что в первые две недели они начнут очень сильно выпадать, а потом все восстановится, решила отложить покупку. Честно говоря, страшно: вдруг выпадут и больше не вырастут?

Кто-нибудь пользовался этими средствами? Что можете сказать?

Nadezhda

Да! Знакомая пользовалась этим средством, как раз две недели. Не выдержала, волосы стали очень сильно выпадать и сама структуры испортилась. Потом пошла к своему парикмахеру, ей подсказали рецепт настойки красного перца от выпадения и для стимуляции роста волос. Помогло в восстановление волос масло ALMA GOLD, два раза в неделю, наносила на вымытые волосы, на час, потом снова мыла головы с шампунем, причем обычным, для своего типа волос. Конечно, много времени уделять пришлось, но с выпадением волос справилась. После двух месячного применения масла, волосы стали шелковистыми и исчезла проблема секущихся кончиков.

Настойку делали в домашних условиях. Если нужно рецепт скину. Маслом для волос пользуюсь сама, реально помогает при проблеме секущихся волос. Процесс конечно долгий и не очень удобный, так как перед нанесением масла нужно мыть волосы, час - два выдержать, потом смывать. Масло заказывали, привозили из Туниса.

  • 2 недели спустя...
Nikoletta

Дариночка, это нормально, что 2 недели после начала приема волосы выпадают - идет стимуляция волосяных покровов. То, что волосы выпадут и не вырастут, не переживайте) Я сама спреем алерана пользовалась, и шампунем, и витаминами - волосы через месяц-полтора после начала курса стали и гуще расти, и быстрее.

Сейчас все в полном порядке, хотя курс я закончила зимой и повторно его не повторяла - нужды просто нет)

Rizaya

Витамины и шампунь "Алерана" можно купить как дополнительный "бонус" к спрею, который достаточно эффективен. Около месяца мои и без того жидкие волосы практически полностью выпали, после чего стали заметны на голове новые волосинки. Не скажу, что волос стало гораздо больше, чем до лечения, но все же лучше.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Спрей кондиционер для волос

      Как выбрать спрей кондиционер для волос правильно? Я отталкивалась только от состояния своих волос и действия, которое приписывают конкретному средству. Но дважды была недовольна покупкой: один выбросила, потому что стала чесаться голова, второй – не оставил о себе никаких особенных впечатлений. Волос жёсткий и хочется сделать его мягче и послушней. Можно ли дополнительно с помощью несмываемого спрея добиться такого эффекта? Чем пользуетесь и как выбираете?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...