Перейти к публикации

Как выбирать бусы?

Миланс

С бусами у меня никогда не складывались хорошие отношения. Не могу выбрать, не умею носить. А на других девушках нравится. Как правильно подбирать этот аксессуар?

Цветана

Выбор бус зависит от роста, шеи и стиля владелицы. Так, например, молодым девушкам невысокого роста рекомендуются длинные нитки бус. Нося их во всю длину, можно зрительно удлинить фигуру. На высоких девушках лучше смотрятся плотно прилегающие бусы в один или несколько рядов.

Анна Садовая

Мне кажется общие советы давать сложно. У каждой женщины свой стиль и вкус, которые нельзя привить или изменить общими фразами. Если Вам нравится как Вы одеваетесь, как выбираете обувь, то доверьтесь и своему внутреннему женскому голосу, какое к этому всему подобрать украшение, шарф, сумку... У меня есть подруга художница. Любая из ее вещей в отдельности смотрится неинтересно, я бы в жизни такое не одела. Но все вместе на ней выглядит потрясающе. И именно на ней.

Если уж совсем трудно, можно обратиться к консультации стилиста. Он подберет Вам цветовую палитру и даст конкретные советы по Вашему гардеробу. Мой любимый цвет болотный или хаки. По законам стилистики - это не мой цвет. Но подруга стилист говорит, значит это исключение, потому что тебе идет)

В общем, еще раз, ДОВЕРЬТЕСЬ ВНУТРЕННЕМУ ГОЛОСУ. Уверенность в себе в этом вопросе даст возможность сформировать Вашу индивидуальность. Ведь моду делает не толпа, а конкретные люди;)

  • 2 недели спустя...
Елена

Я бусы выбираю соответственно одежде, по цвету, чтобы гармонировали со всем остальным. Не следую никаким советам, поступаю так как считаю нужным, опираюсь на свой вкус и интуицию.

  • 5 месяцев спустя...
Lolitka

На однотонный топ подойдут любые бусы. Единственное не берите обычную нить из бус- уж очень это скучно и не дорого выглядеть, да и возраст добавляет.

Вот красивые варианты от нашей компании MARIZEL - это только длинные я предложила. Длинные не только стройнят зрительно и добавляют рост, но и эффектно смотрятся!

031.jpg.321ec1b357f575a9b166380219ac6ea5.jpg

009.jpg.7c6af1afe9da8f9903094b39d473eae1.jpg

1634749924_001.jpg.3edaec447128914ee3f125025f75b644.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...