Перейти к публикации

Турник для девушки?

Лида

честно говоря очень полюбила в последнее время занятия на турнике. муж честно говоря не очень одобряет подобные начинания. говорит, что не женское это дело.

Как мне его успокоить?

Может действительно не женское?

Екатерина

Вполне женское. Как вы его из горящей избы выносить то будете? Тут то тренировки и пригодятся)))

Просто пообещайте упражнениями на руки не увлекаться и все будет ок!!!

А может конкуренции боится? вдруг вы сможете подтянуться больше, чем он?

МалышОК

Я вам, Лида, как мужчина скажу, что не женское это дело на турнике висеть.

Хотите хорошую физ. подготовку - выберете себе танцы по душе и ходите на них РЕГУЛЯРНО. И пластика развивается и тренировка хорошая!

brejmer

Занятия на турнике еще никого не изуродовали и никому вреда не принесли. А какие мотивы у вашего мужа?

Он у вас тщедушный что ли?

вороненка

Мне тоже кажется, что девушке бицепцы ни к чему. Важнее гибкость и подтянутые мышцы, а для этого нужны упражнения с маленькой нагрузкой, но с частыми повторениями. Такие упражнения сделают мышцы сильными и подтянутыми, но не увеличат их размер. А с помощью турника можно достичь рельефных бицепсов, что у женщины будет выглядеть не очень красиво. ИМХО, конечно...

Артем

Женщинам на турнике полезно трицепс качать, он у них всегда слабый и в зрелом возрасте болтается.

И детям пример подавать надо, чтоб тоже к спорту приучались.

RichMAN

Трицпепс качать))) можно руки подтянуть как у Мадонны, с такой любовью к мужским снарядам:) Девушка, выберите себе занятие более женственнее, подтягиваясь на турнике вы себе накачаете мужскую мускулатуру, вам лучше пластикой заняться! Можете на фитнес походить, ну или в спортивный зал, там выбора тренажеров большой, тренер вам точно подкажет что вам именно нужно!

Дина

Наверное турник больше для парней. Для девушки интересней были бы другие занятия. Хотя я помню как в школьную пору мне нравился турник, обожала лазать по перкладинам! Быстрее всех в классе! И подтягивалась целых 5 раз!

  • 1 месяц спустя...
Koneva
Мне тоже кажется, что девушке бицепцы ни к чему.

Бицепсы может и ни к чему, а здоровая спина очень даже пригодится в жизни, особенно если есть или планируются маленькие дети. Мне вот турник по показаниям врача нужен, а я его терпеть не могуЖаль

Для девушки интересней были бы другие занятия.

Ведь автор написала, что ей нравятся занятия на турнике. А то, что нравится, всегда приносит больше пользы, чем навязанное форумом, мужем или специалистами от фитнеса, ИМХО.

sharlin

Главное не переусердствуйте. Объясните мужу, что не собираетесь качать себе руки до состояния "А. Шварценегер". В любом случае именно вам реашать, чем вы хотите заниматься, муж может только влиять.

  • 2 недели спустя...
Клим

Турником руки себе женщина не накачает. мужчине это будет тяжело. Если повесить вес то возможно бицепс и трицепс немного вырастет. Подумайте, мышцы у женщин в 15 раз слабее чем мужские, само собой и развитие слабое. Турник не столь для рук полезен, сколько для спины. да и к тому же выход научиться делать круто. а муж просто видно сам не умеет подтягиваться)

Гришка
Турником руки себе женщина не накачает. мужчине это будет тяжело. Если повесить вес то возможно бицепс и трицепс немного вырастет. Подумайте, мышцы у женщин в 15 раз слабее чем мужские, само собой и развитие слабое. Турник не столь для рук полезен, сколько для спины. да и к тому же выход научиться делать круто. а муж просто видно сам не умеет подтягиваться)

Абсолютно согласен с этим, сам подтягивался, только как не подтягивался, какими только хватами не брался, ну немного конечно накачал, но больше сила чем рельеф получился. Поэтому девушки. смело занимайтесь на турнике!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...