Перейти к публикации

Предпочитают ли дамы качков?

Vova

Милые дамы, бытует мнение, что всем женщинам подавай красивого качка! Вы тоже так считаете? А как же мы? Настоящие мужчины с пивными животами?))) Мы же лучше!:ax:Качки больше себя любят, чем девушек на мой взгляд)))

Vololo

Я не люблю качков! Как вы правильно выразились, они слишком любят себя, а я предпочитаю, чтобы мужчина все-таки любил меня. Да и, если честно, то по моему опыту – чем больше шкаф, тем меньше ключик.. так что нет, спасибо! А самые привлекательные, на мой взгляд, жилистые мужчины. На первый взгляд они кажутся худощавыми, но на самом деле они очень сильные! И никакого пивного брюшка)

pover
А как же мы? настоящие мужчины с пивными животами?))) Мы же лучше!

Это очередная попытка оправдать свои недостатки и высмеять их у других. Надо стараться быть честным хотя бы с самим собой и признавать свои проблемы, а не искать утешения у других. Проще говоря это нытье.

Если говорить о строении тела, то именно поджарый мужчина имеет больше всего шансов на успех у женщин...

Regina
Если говорить о строении тела, то именно поджарый мужчина имеет больше всего шансов на успех у женщин...

Не обязательно, женщины тоже разные. Мне нравятся мужчины, у которых видна мускулатура (не о качках речь, скорее о занимающихся восточными единоборствами), не заплывшая жиром.

А моя подруга говорит, что любит мягких мужчин в буквальном смысле. И ее избранники неизменно оказываются из категории обладателей пивных животиков. Да и почти у всех друзей в нашей компании (за исключением моего мужа) есть животики разной величины. Не замечала, чтобы их жены от этого их меньше любили smile

pover
Мне нравятся мужчины, у которых видна мускулатура (не о качках речь, скорее о занимающихся восточными единоборствами), не заплывшая жиром

Это и есть поджарый мужик...

Не замечала, чтобы их жены от этого их меньше любили

Вы много чего не замечаете в чужих отношениях, но возможно это послужит утешением для Vovы))

Уверяю вас что они полюбят своих мужичков еще больше если те расстанутся с пузами...

Лада

Чего уж греха таить!

Подвернуть лодыжку я бы хотела на глазах у фигуристого парня, с огромными плечами и внушительным ростом!

Вот он, этот Апполон, несёт меня в ближайший травмпункт!

Чтобы мужчина с "пивным" животиком помог мне дохромать к лавочке, хочется меньше.

Но, фигура, как одёжка, всегда проигрывает душе, а она - главное.

Сама по себе фигура - пустой звук.

pover
Сама по себе фигура - пустой звук

Свойство человечьих мозгов - переключаться на духовные ценности при утере физических. Успокоительная пилюля для ума...

Lady
Самый лучший мужчина это тот кто любит свою женщину, подходит к ней на духовном уровне, а так же поддерживает себя в форме))

Согласна с Вами! :ax:

Лёля
Свойство человечьих мозгов - переключаться на духовные ценности при утере физических. Успокоительная пилюля для ума...

То есть, если есть чисто физические ценности при полном отсутствии духовных, то это намного лучше?

Vololo
Свойство человечьих мозгов - переключаться на духовные ценности при утере физических. Успокоительная пилюля для ума...

Равно как и наоборот – при отсутствии духовных переключаться на физические… Важен разумный баланс между физическими данными и внутренним миром. Думаю, что мужчина, будь он хоть трижды идеалом красоты, не вызовет восхищения, если он и двух слов связать не сможет.

pover
То есть, если есть чисто физические ценности при полном отсутствии духовных, то это намного лучше?

Ну конечно нет, это неправильное толкование. Тут смысл в другом, духовный мир как и потребности, есть у каждого из нас, без этого человек становится говорящей обезьяной. Речь вообще не идет о соотношении физических и нравственных показателей или замене одного другим, оно (соотношение) у всех разное. Суть в том что человек при естественной потере физических кондиций, не желая потеть и думать в этом направлении переключает свое внимание на более "значимые" для него вещи, делая все больше на них акцент, это и есть уловка ленивого ума. Человек сам потакает своим слабостям. Но это обстоятельство никак не умоляет его нравственного облика, потому что присуще всем гомо эректусам))

Лана Симбаева

Я люблю, когда все в меру! Не люблю гипер накаченных мужчин, тем более как показывает жизнь, почему то у них всегда главная мышца маленького размера Rust

Не у всех, но у многих....

Я люблю, когда у мужчины сильные руки и в накаченные ноги, пузико могу простить)))

Иногда даже прикольно, такие медвежата)))

Кукла Маша

Был у меня качок, закончилось это все изменой. Я писала об этом)

Девочки на таких всегда вешаются.... Ох, лучше б пухлячок был, может измены и не было бы....

Лада
Свойство человечьих мозгов - переключаться на духовные ценности при утере физических. Успокоительная пилюля для ума...

Для меня не принципиально наличие фигуры в человеке, даже если из-под фигуры Апполлона выглядывает его собственная, это не говорит мне о больших недостатках.

Ухоженные тела нравятся, да, но это такая мелочь, по сравнению с мировой революцией, что не может изменить абсолютно ничего.

pover

Отсюда следует - физические недостатки всегда можно компенсировать умственными способностями, а вот наоборот врятли. Интеллект рулит...))

nocteluka
Отсюда следует - физические недостатки всегда можно компенсировать умственными способностями, а вот наоборот врятли. Интеллект рулит...))

Как правило, накачать мозги гораздо сложнее, чем мышцы, так что – да, рулит)

  • 1 месяц спустя...
Ladmar

а как по мне нужно, что то среднее между качком и интеллектом, это и будет идеал.

  • 5 недель спустя...
pohoova.sv

Женщины любят качков и всяких спортсменов отчасти потому что они выглядят мужественно, и за ними они могут себя хрупкими почувствовать.

Второй момент - это мозги. Мужик или "качок" без мозгов это все равно что спортивная машина без бортового компьютера. Так что фигура понятие такое....

  • 1 месяц спустя...
Darinka

Мне прям качки не нравятся! Но когда подкаченная фигура конечно вызывает больший интерес и уважение, чем пивной живот!

  • 2 месяца спустя...
kristycrispy

на вкус и цвет, конечно, но мне кажется, и не накачанная фигура мужчины может быть очень красивой.

pover

От пустой накачки тело красивей не становится.

Wariag
Милые дамы, бытует мнение, что всем женщинам подавай красивого качка! Вы тоже так считаете? А как же мы? Настоящие мужчины с пивными животами?))) Мы же лучше!:ax:Качки больше себя любят, чем девушек на мой взгляд)))

Человек, не способный любить себя, не способен любить других.

Человек с пивным животом - не мужчина во всех смыслах, у него мужских гормонов нет

Любящий мужчина будет стараться сделать любимой приятное - и своим внешним видом, и поведением. Как и женщина, ради любимого будет не жировые складки отращивать, а следить за собой

Вывод - мужчина должен быть подтянутым, спортивным, здоровым мужиком, не дистрофиком и не на анаболиках, или что там эти бодибилдеры жрут, от чего потенция снижаетсяRust

pover
мужчина должен быть подтянутым, спортивным, здоровым мужиком

Ну а ваш мужчина соответствует таким критериям?

  • 1 год спустя...
Roman.Petruchyk

"Качки" это понятия растяжимое. правильней говорить бодибилдеры, так как качком можно условно стать за -34 месяца (набрать минимальный объем мышц)

olya.getman

Нет, я предпочитаю нормальных мужчин, качки вызывают отвращение. Конечно, подтянутое тело - это красиво, но груда мышц - не мое.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...