Перейти к публикации

Пивной живот!

Vova

У меня пивной живот! И он растет и растет, хотя, очень много пива я не пью! Мои друзья больше выпивают, а у них такого нету! Я даже в тренажерный зал хожу, но живот на месте, а хочется хороший пресс получить. Посоветуйте упражнения или еще что-нибудь, очень прошу.

Lady
У меня пивной живот! И он растет и растет, хотя, очень много пива я не пью!

Может быть, дело не в пиве?

Существует такое явление, как абдоминальное ожирение - это когда жир сосредотачивается в центральной части туловища, на животе.

Причин для возникновения такого ожирения множество, как минимум это малоподвижный образ жизни и генетическая предрасположенность.

Диагноз ставится после измерения коэффициента окружности талии и бедер, который представляет собой соотношение первого показателя ко второму. Для мужчин критичным является, если полученное число превышает 1.

У женщин допустимым считается значение меньше 0,85.

После выполнения вычислений диагноз подтверждается проведением МРТ.

К доктору Вам нужно, к доктору!

pover

Похоже Vova обошел уже сотню сайтов но никто не может дать ему вразумительный ответ как же избавиться от брюха.

Боюсь что ему придется призвать на помощь собственные мозги...

  • 2 недели спустя...
LanI

Современное пиво - не пиво вовсе) Продаваемое сейчас в гипермаркетах "пиво" за 10-20 лет систематического употребления из любого среднестатического мужчины делает в женщину биологического возраста за 50.

Первое, что нужно сделать решившим-таки заняться своим спасением утопающим -

ВООБЩЕ ИСКЛЮЧИТЬ ПИВО!

Хотя бы на год. Единственное, чем можно утешить себя - Эль - но только дорогой и настоящий)

Или крепкие напитки, на которые скупиться тоже не рекомендуется. Впрочем, любой приличный винный магазин типа "ароматного мира" запросто отпустит вам бутылочку бехеровки или абсента по акции до 1000 рэ) Главное, не переборщить)

Следите за питанием и режимом! Вечерние физические нагрузки менее эффективны, чем утренние.

Больше ходите. Если вы автолюбитель, станьте на пару месяцев пешеходм, используйте максимально длинные пешие маршруты и общественный транспорт (где не всегда удается присесть - стоя, вы тратите больше калорий, чем сидя).

При разработке диеты, не нагружайте вечер.

Упражнения на пресс делать не рекомендую до скидывания определенной массы. Это ошибка большинства. Если направитесь в фитнес-клуб, не ведитесь на разговоры про БАДы и стимуляторы - все что предлагают эти ребята - аналог стероидов. С потенцией распрощаетесь очень быстро.

Желаю, чтобы у Вас получилось))

pover

У вас Лани оригинальное мышление и вы подаете большие надежды, несмотря на юный возраст.

Некоторые ваши утверждения странным образом претендуют на истину. Вы очень неординарная личность, несмотря на множество ошибок в толковании... Я думаю что вы можете стать ярким представителем данного сайта, если не исчезните отсюда навсегда...

  • 1 месяц спустя...
Petr1

Нужно бегать и качать пресс, если не поможет, сделать липосакцию.

pover
если не поможет, сделать липосакцию.

Либо добрать немного умишка для некоторых...

  • 1 год спустя...
konstantin.zavidov

КАЧАЙ ПРЕСС

anton.dobrosotskiy

Корректируйте питание, снижайте калории, избавляйтесь от углеводного и жирного. Больше двигайтесь, на какое то время кардионагрузка (бассейн, бег, велосипеды) область талии будет уменьшаться в последнюю очередь (!) затем переходите на пресс (но не забывайте о спине, должна быть гармония натренированных мышц спереди и сзади) В конце своего пути практикуйте вместе с прессом упражнение "вакуум". От пивного живота люди избавляются, главное желание и цель. Удачи Вам! У Вас всё получиться!

  • 8 месяцев спустя...
egor.kartushinskiy
У меня пивной живот! И он растет и растет, хотя, очень много пива я не пью! Мои друзья больше выпивают, а у них такого нету! Я даже в тренажерный зал хожу, но живот на месте, а хочется хороший пресс получить. Посоветуйте упражнения или еще что-нибудь, очень прошу.

Убрать только жиры на животе не получится. он уйдет, если только похудеть полностью.

  • 2 недели спустя...
Gennadiy

Пиво не причина. Вернее не всегда решающий фактор. Важен образ жизни.

  • 1 месяц спустя...
aleksandr.gerasimov

Регулярный бег и упражнения на пресс. Но если у вас вес большой рекомендую начинать с коротких дистанций.

  • 2 недели спустя...
bogdan.hmelnik

Проблема не только в пиве, иногда и тренажерный зал не поможет. Например я много лет пил пиво (магазинное) весной прошлого года завязал и все равно живот был пока не начал помогать родственнику на стройке дома - через пару месяцев ежедневного труда с утра до вечера и живот прошел и ноги и спина перестали болеть...

pover
пока не начал помогать родственнику на стройке

Стройка дело временное, а пиво вечное)) Скоро все вернется...)

  • 3 недели спустя...
bogdan.hmelnik

Хоть пиво и люблю, но сейчас холодновато - вот выпил на днях пару литров живого из Частной пивоварни так всю ночь бегал на горшок :az:летом такого не было наверное всё через пот выветривалось!

pover
так всю ночь бегал на горшок

Нехорошо живое спускать в горшок)

nadejda.k.

Здравствуйте!

Вам следует начать правильно питаться (следует постепенно сокращать в своем рационе жирное, мучное и сладкое). Режим питания также играет немаловажную роль.

Сначала достаточно составить себе комплекс несложных физических упражнений, которые можно делать дома. Далее можно подключить кардиотренировки (бег, езда на велосипеде, плавание) и упражнения с гантелями. Также необходимо выполнять упражнения на пресс, которые подтянут мышцы брюшной полости.

  • 3 недели спустя...
vyacheslav.nironov

По моему логично, если пивной живот, то просто не пить пиво. Такой животик согнать потом трудно, только если целиком похудеть.

pover
По моему логично, если пивной живот, то просто не пить пиво.

А ты не пьешь?)

vyacheslav.nironov

Пиво пью конечно, но редко. Мое наблюдение, после пива повышается аппетит, не в этом ли причина роста живота, а вовсе не в самом пиве.

pover
не в этом ли причина роста живота

Да нет, не радуйся набрюшник растет именно от пива)

vyacheslav.nironov

Ну не знаю, мне это в любом случае не угрожает, я пиво пью редко. Дерьмо оно нынче редкосное, после двух бутылок не поймешь, то-ли пива выпил, то-ли водки.

pover

Состав этого пойла держат в секрете)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...