Перейти к публикации

Муж курит и очень сильно кашляет по утрам. Что делать?

FoxGirl

Мой муж - "куряга" еще тот... В последнее время он стал очень сильно кашлять по утрам, в конце приступа выходит мокрота. Как считаете, если он будет принимать отхаркивающее средство, ему станет легче? Или что посоветуете в данной ситуации? Спасибо!

P.S.: Бросить курить не предлагайте, я уже устала с ним бороться по этому поводу...

Lady
Мой муж - "куряга" еще тот... В последнее время он стал очень сильно кашлять по утрам, в конце приступа выходит мокрота. Как считаете, если он будет принимать отхаркивающее средство, ему станет легче? Или что посоветуете в данной ситуации? Спасибо!

P.S.: Бросить курить не предлагайте, я уже устала с ним бороться по этому поводу...

Ищите рекомендации по лечению так называемого бронхита курильщика.

А лучше посетите доктора.

Нужно сделать флюорографию, как минимум.

  • 2 недели спустя...
Лада
P.S.: Бросить курить не предлагайте, я уже устала с ним бороться по этому поводу...

Как Вы думаете, насколько эффективными будут таблетки от кашля и полоскания больного горла, если чередовать их с потреблением мороженого?

Устраните причину кашля и тогда можете ожидать результатов.

При стаже курения 6-7 лет, девяти курильщикам из десяти ставится диагноз: хронический бронхит.

Хочет жить дальше без кашля, пусть решается на самое верное средство, взрослый уже...

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Лучше вашему мужу обратиться к врачу, т. к. это может привести к более тяжелым последствиям.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...