Перейти к публикации

Жертва биополимера

Кристина Кребс

Девочки, хочу поделиться своей ужасной историей, чтобы никто из вас не наступил на мои грабли. На красоте не экономят! Запомните! Я этого не понимала и решила сделать губы на дому у девочки "типа врача". Куча сертификатов на стенах (которые можно скачать в инете) меня тогда воодушевили. "Профессионал!" - подумала я. Сделали губки, я сначала заметила, что они странные, но мастер меня убедила в том, что это все на утро пройдет. Но утром было еще хуже! У меня все губы были в комках, как будто я из кусала или мне их разбили.... В общем намучилась я и в итоге денег потратила намного больше!

photo104.jpg.ba66c972e99eeb196c90df2c8b074665.jpg

Lady

Кристина Кребс, а что именно Вам вводили в губы?

Результат, мягко говоря, выглядит удручающе... Nefiga

  • 2 недели спустя...
Кристина Кребс
Кристина Кребс, а что именно Вам вводили в губы?

Результат, мягко говоря, выглядит удручающе... Nefiga

Это биополимер!!! На днях поеду в клинику, будем это исправлять. Это ужасно!! А самое мерзкое, что он в отличие от гиларуонки не рассасывается

Lola
Это биополимер!!! А самое мерзкое, что он в отличие от гиларуонки не рассасывается

Именно по этой причине я и делала гиалуронку. Сначала почитала кучу отзывов в инете. Про биополимер писали, что не рассасывается, и чтоб убрать надо вырезать... (

Делала один раз, все супер, понравилось, но второй раз на такую процедуру не решусь, очень болезненная и все же страшат возможные последствия...

Rizaya

Боже мой, какой кошмар! Девочки, необходимо очень бережно относиться к себе... Лично я очень боюсь даже татуаж сделать или волосы нарастить: как насмотрюсь в интернете всяких ужасов... Лично я такого мнения: пока не совсем старуха, не стоит слишком экспериментировать. Все-равно естественная красота прекрасна. Кто понимает, тот согласится со мной.

Кристина Кребс

Да, девочки. я сама сто раз пожалела об этом ((((

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...