Перейти к публикации

Мой парень ГЕЙ??!!

Кристинка

Простите за сумбур, но еще теплится надежда на то что я ошибаюсь!!! Я застукала своего парня с его другом в постели!!! Они были пьяные и голые, ничего толком объяснить не смогли. Или не хотели! До сегодняшнего дня пару раз ловила заинтересованные взгляды моего парня на парней на улице. КАК ПОНЯТЬ, ГЕЙ МОЙ ПАРЕНЬ ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ? Он уходит от разговора! У меня голова кругом, ТАКОГО я даже в кошмаре предстваить себе не могла!

Alex Safman

Ну то, что застукали голыми в постели вообщем ни о чем не говорит, потому, что под действием алкоголя еще не такое можно учудить. Возможно после этого случая стали казаться его взгляды на других и появляться другие подозрения... Я бы не спешил с выводами, а еще наблюдал и верил только фактам.

Кристинка

@Admin, хотелось бы вам верить...

Lola

Ну если у Вас с парнем близкие отношения, то он не гей, а би-сексуал. Вполне распространенное явление сейчас.

Lady
Я застукала своего парня с его другом в постели!!! Они были пьяные и голые...

Дорогая Кристинка, то, что между парнями был секс, Вы с уверенностью утверждать не можете, правильно?

Постарайтесь успокоиться и не обвинять своего молодого человека в том, в чём и сами не уверены.

Лучше всего пока перевести всё в шутку.

А позже поговорить глаза в глаза.

Да, как говорит Лола, сейчас явление, когда парень проявляет интерес к партнёрам обоего пола, не редкость.

Другое дело, готовы ли Вы к отношениям, если выяснится, что Ваш парень бисексуал...

Кристинка
Ну если у Вас с парнем близкие отношения, то он не гей, а би-сексуал. Вполне распространенное явление сейчас.

Мы близки. Я даже представить себе не могу, что он спит с парнями!

Lola

Любой человек по своей природе бисексуален, это по Фрейду). На это тему много информации в инете, в том числе о реакции и поведении людей сталкнувшихся с этим лично. Реагируют все по разному, зависит от вас, принимать этот факт или нет.

А пока, не паникуйте зря, не упрекайте и не выводите на чистую воду. Просто изучите все аспекты данного вопроса.

Alex Safman
Любой человек по своей природе бисексуален, это по Фрейду).

Фрейд вообще ненормальный не такой как все. Меня лично мысли о близости с мужчиной пугают.

Lola
Фрейд вообще ненормальный не такой как все. Меня лично мысли о близости с мужчиной пугают.

Все разные и проявляется это в разной степени. У меня тоже например, отношение женщины с женщиной вызывает неприязнь, отторжение, но других не осуждаю (правда видеть это не приятно). К такому поведению мужчин отношусь с пониманием, но так же созерцать это не желаю.

Alex Safman
У меня тоже например, отношение женщины с женщиной вызывает неприязнь,

А мне наоборот нравится! Это же красота созерцать объятия красивых созданий - это так нежно...

А отношения мужчины с мужчиной тоже не нравятся?

Lola

Для меня это противоестественно... Наблюдать за процессом тем более. Если у моего мужчины такая наклонность, то постараюсь это принять как факт.

Наталья
А мне наоборот нравится! Это же красота созерцать объятия красивых созданий - это так нежно...

Ну это у Вас мужчин просто фантазии... Порнушки насмотритесь в интернете и Вам хочется воплотить это в реальности. А в реальности не все так красиво... скорее наоборот!

Лана Симбаева

Ох какая интересная тема! Кстати мальчики часто друг перед другом письками трясут, пардон за жаргонизмы. Может вы накручиваете себя?

А проверить можно психологически. Заводите разговоры о геях типа "Ой, классно было бы иметь такую подружку и тд". Мои ярые гомофобы всегда на это фукали и возмущались....

pover

Ну подумаешь педик, главное что хороший парень!)))

Lola
Ну подумаешь педик, главное что хороший парень!)))

Порой педик, любому "нормальному" мужику сто очков вперед даст!!!

У всех свои недостатки;)

Наталья

Иметь друга педика и любимого человека педика это разные вещи. У меня тоже в молодости был друг гей. Прикольный такой, лучше любой подружки. Все время мне советовал что идет, что нет. Очень умный и подрядочный. Но близких отношений у нас не было. А здесь совсем другое. Надо сесть и поговорить, а не мучиться догадками.

Vololo

Если парень тебе с мужиком изменяет, то от этого может вообще комплекс на всю жизнь развиться… Ладно хоть с женщиной, а тут… Да, ситуация неприятная, но надо этот вопрос вам как-то выяснить. Может проще всего спросить у него?

Кристинка
Если парень тебе с мужиком изменяет, то от этого может вообще комплекс на всю жизнь развиться… Ладно хоть с женщиной, а тут… Да, ситуация неприятная, но надо этот вопрос вам как-то выяснить. Может проще всего спросить у него?

Да, именно так!!! Больше всего обидно из-за того, что тебе ПРЕДПОЧЛИ МУЖИКА! Я красивая, слежу за собой, я думала что у нас все супер-пупер, и тут как удар под дых! Не идет он на контакт и разговаривать не хочет на эту тему. НИКАК! Встречались после этого пару раз. Он вел себя как до этой истории, ну прям Ромео! А у меня в душе непойми что. КАК ЕМУ ВЕРИТЬ??! Подружка-гей мне точно не нужна. Я же люблю его, сволочь!!

Ну как мне его разговорить и узнать правду? Перевести в шутку пока не могу, не до смеха мне. Все наперекосяк в душе. Я может и сама себе чего напридумывала, в смысле того что у нас все серьезно. Но он мне повода не давал думать по другому! А теперь ЧТО??!

Lady
Ну как мне его разговорить и узнать правду?

Думаю, душевной близости между вами нет, иначе бы Вы не просили совета, как поговорить с Вашим парнем искренне...

Чувства с Вашей стороны точно есть, эмоции есть, а вот душевной близости не случилось.

Перевести в шутку пока не могу, не до смеха мне. Все наперекосяк в душе.

Посмотрите на эту ситуацию со стороны, как будто это случилось не с Вами.

Честно, помогает!

Может и посмеяться захочется.

Почему бы и нет?

Я может и сама себе чего напридумывала, в смысле того что у нас все серьезно. Но он мне повода не давал думать по другому!

А всё может быть, может быть и нафантазировали Вы себе любовь неземную!

По себе знаю, мы, девушки, чему хотим, тому и верим.

А теперь ЧТО??!

Ну, не конец света, думаю...

Поговорите искренне, может ещё всё поправимо.

Якут
Я застукала своего парня с его другом в постели!!!

А чего такого? У многих парней бывает, когда пробуют секс с парнем. Вот проблема. Не всем же нравится потом. Мне девушки больше нравятся.

Lady
У многих парней бывает, когда пробуют секс с парнем.

Это нормально? Nefiga

Vololo
А чего такого? У многих парней бывает, когда пробуют секс с парнем. Вот проблема. Не всем же нравится потом. Мне девушки больше нравятся.

У многих? Вот ужас то! Я думала, что большинство мужчин против однополых отношений, а тут оказывается вот что! Куда этот мир катится! И вы делитесь друг с другом своим э-э-э опытом в данном вопросе?

Lola
Это нормально? Nefiga

До недавнего времени тоже считала, что это нонсенс. Сейчас прочла много статей, отзывов, и пришла к мнению, что это почти нормально....

Нет, в моем окружении нет мужчин бисексуалов (по крайней мере я так думаю;)), но если такое случится, то я как бы готова к такому повороту событий. Здесь главное понять.

Rizaya

Согласна, что на пьяную голову можно что угодно начудить, НО!: если бы это случилось из-за какого-нибудь спора или подобного, то, будучи трезвым, мне кажется, парень "без наклонностей" не уходил бы от ответа, а начал бы, как минимум, оправдываться или пояснил, что произошло... Поверьте, если мужчина не гей и не бисексуал, то он не допустит, чтобы его таковым считали.understanding

Варна

Эпатаж. Сейчас он не признается скорее всего. Но посмотрит на реакцию девушки. Не считаю нормой однополые отношения. Мужчина должен оставаться мужчиной.

Алёнка Вереитинова

Думаю нас, женщин об этом спрашивать бесполезно - чужая душа - потемки. Если хочешь понять чего хочет твоя девушка - спроси подругу, если хочешь спросить как повести себя с парнем, спроси мужскую точку зрения у другого парня. Когда мы выбираем любимому галстук или запанки, целесообразнее будет советоваться с другом, братом, отцом, а не с подругой или сестрой. Это я к чему... Попробуй спросить на гей-форумах. Я учусь на психолога и мне как-то дали в качестве практики провести исследование - пообщаться с людьми нестандартной ориентации, понять их психологию и так далее. Я тогда часто на подобных форумах сидела, и женщины на таких форумах как оказалось не редкость в том числе и с подобными вопросами. Я думаю те, кто сами во всем этом находится сможет все намного лучше объяснить. Я же не пообщавшись с человеком пока толком ничего не могу сказать - опыта маловато, а делать ошибочные прогнозы - лучше вообще промолчать)

  • 2 недели спустя...
Илюха29

Кристина, он ничего еще не сделал. Может правда нажрались до чертиков и просто так упали спать.

Ну всякое бывает в жизни же.

Alex Safman
Порой педик, любому "нормальному" мужику сто очков вперед даст!!!

Это в чем же? Если только с точки зрения подружки для девчушки)))

Elenobmen

Ну, про очки не знаю.... Но, в случае, если был опыт, который спровоцировали и соответствующие рекламные передачи, и пропаганда, при этом катализатором был алкоголь, то интерес к молодым людям может быть вызван совсем другим. Скорее всего он не партнера в проходящих мимо ребятах видит, а его мучает вопрос, был ли у них такой же опыт или нет. Ведь в мужской среде на такие темы разговаривать сложно. Можно получить неоднозначный ответ. Потому и смотрит. А спросить то неудобно.... Короче интерес, и даже случайный опыт не делает Вашего молодого человека геем.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...