Перейти к публикации

Мир Юрского периода

Regina

Недавно вышел новый фильм про Юрский период. Много спецэффектов, реалистично нарисованные динозавры, но сюжет опять не отличается глубиной смысла.

На мой взгляд самым лучшим был первый фильм "Парк Юрского периода". Я его тогда смотрела раз пятнадцать, наверное. Знала наизусть. Остальные вариации на тему не произвели особого впечатления.

  • 2 месяца спустя...
Арманд

Ну оригинал конечно круче.

Шмуклер

Может просто тот же эффект? "Трава зеленее.. солнце теплее.." smile

У меня с фильмами таких иллюзий мало, а вот с компьютерными играми постоянно сталкиваюсь.

И кажется, что круче Warcraft 2, Diablo 2 ничего нет и не будет... а попробуешь их запустить и видишь насколько они старые и не идут в сравнение с нынешними разработками)

А "Мир юрского периода" очень понравился. Задумка неплохая. Ну в сюжете без любовной истории и пропавших детей никуда. Тут никуда не денешься. Зато оставили простор для новых фильмов.

Арманд
Может просто тот же эффект? "Трава зеленее.. солнце теплее.." smile

У меня с фильмами таких иллюзий мало, а вот с компьютерными играми постоянно сталкиваюсь.

И кажется, что круче Warcraft 2, Diablo 2 ничего нет и не будет... а попробуешь их запустить и видишь насколько они старые и не идут в сравнение с нынешними разработками)

А "Мир юрского периода" очень понравился. Задумка неплохая. Ну в сюжете без любовной истории и пропавших детей никуда. Тут никуда не денешься. Зато оставили простор для новых фильмов.

Насчет Diablo 2 Warcraft 2 то тут на вкус и цвет, как говорится)) Для меня например всегда интересно поиграть в тот же Дьябло (даже первый) или Макс Пейн. И неважно какая графика, ведь бывает что некоторые современные игры, никак не дотягивают до уровня старых добрых олдскульных вещей))

А фильм неплохой.

  • 1 год спустя...
vlad

На один раз посмотреть пойдет!!!!!

  • 1 месяц спустя...
Alexandra

смотрела в аймакс, так на один раз самое оно

  • 2 месяца спустя...
vadim.nehay

Да фильм конечно с предыдущими частями не сравнится в плане атмосферы, но в плане экшена не проседает

  • 1 месяц спустя...
surok

Для своего жанра не плохо, но на любителя

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...