Перейти к публикации

Операции на половом члене

Наталия1621671572

Всегда интересно было, безопасны ли операции по увеличению пениса или его формы? Кто-то же соглашается на это! Даже сложно представить, как можно что-либо исправить на таком месте. Как считаете?

Regina
Всегда интересно было, безопасны ли операции по увеличению пениса или его формы? Кто-то же соглашается на это! Даже сложно представить, как можно что-либо исправить на таком месте. Как считаете?

Думаю, как любая операция, она может пройти успешно или нет. Почему решаются несмотря на риск? Наверное, результат для них важнее. Не очень понимаю, зачем увеличивать половой член. Размер - не самое важное в этом деле (хотя мужчины, возможно, думают иначе).

Зависит все от человека. Один мой знакомый бесплоден. Врачи говорят, что его проблема довольно просто решается. Нужна операция и все будет нормально. Но он так и не собрался, несмотря на то, что был женат и жена очень хотела ребенка.

Lola

Операции воспринимаю как необходимость, а если человек хочет изменить то, что дано природой, считаю глупостью. Знаю тех, кто делал операции по увеличению, но не получил желаемого результата. Всё нормально, в плане успешности операции, но на нормальную жизнь, на общение с женщинами это повлияло не лучшим образом, человек приобрел ненужные страдания...

Alex Safman

Согласен с @Lola. Более того при таких операциях есть риск дисфункции. Увеличение груди в этом план думаю безопасней. Но все это реально не естественно и не красиво. Не видел конечно увеличенных половых членов. Но вот грудь после операции считаю выглядит ужасно!

  • 3 года спустя...
yuriy.akkerman

Не стоит делать операцию, просто для того, что бы увеличить член на пару см. Это маразм, это риск стать инвалидом и куча выкинутых денег.

Если у парня нормальный, не аномальный член и он комплексует - купите ему крем для увеличения члена. Желательно, что бы он еще и потенцию поднимал, так что берите Детонатор или аналоги.

Может член он ему и не увеличит, зато мужчина обретет уверенность в себе. Да и эффект потенции не пройдет даром, так что вас ожидает море секса.

  • 1 месяц спустя...
ilnar

Не понимаю мужчин, которые решаются на операцию. У меня размеры ниже среднего, и мне плевать на это. Потому что моя женщина мной довольна, и вопрос о размере вообще не стоит в нашей семье. Проблем с потенцией нет у меня в мои 40 лет, эреуция устойчивая, твердая, эякуляцию контролирую, продлевая оргазмы жены. Она у меня молодая, 30 лет, поэтому приходится следить за собой. Я принимал Эропростан курсом, чтобы поддержать мужское здоровье, посоветовал сексолог. Так теперь я вообще ощущаю себя жеребцом, могу заниматься часами сексом, постоянное влечение к жене, уверенный, в меру агрессивный секс. Она довольна, боготворит меня.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...