Перейти к публикации

Письмо в никуда

Ежова

Пару лет назад я попала в ужасную ситуацию, были даже мысли о суициде. Выхода не видела! Это сейчас понимаю, что выход всегда есть, а тогда..... Страшно вспоминать. Потащили меня родственники по бабулькам, которые лечат. Вот одна и сказала мне, что нужно, типа, письмо написать обидчице. Я удивилась: КАК?! Говорю, а она и читать не станет! А бабулька мне говорит: ну и что, это не обязательно вовсе, ты напиши все, что хочешь ей сказать, но не можешь, а потом перечитай свое письмо и сожги. Типа, мысли материальны. И результат не заставит себя ждать. Очень мне тогда хотелось поправить свои дела. В этот же день написала я письмо, а потом сожгла его, как бабуля и советовала. Хотите верьте, хотите нет, но ситуация изменилась в мою пользу! Честно говоря, потом еще пару раз этим способом пользовалась. Что же сработало, сама не пойму. Но ведь работает!

Lady

Я интересовалась книгами Натальи Правдиной.

Кажется, у неё читала о подобном методе.

Ежова
Я интересовалась книгами Натальи Правдиной.

Кажется, у неё читала о подобном методе.

А она как объясняет действие этого метода?

  • 2 недели спустя...
LanI

Рукописи не горят)

Энергия, которую Вы вложили в письмо, написанное на эмоциях, расщепила при процессе горения молекулы, высвободила эту энергию.

Уповать на подобные штуки не рекомендую - иллюзия. Психологически Вас вылечило то, что Вы высказались, не будучи перебитой, структурировали мысли и внутренне пришли к какому-то компромиссу с собой. А окружающий мир - лишь отражение внутреннего и того, во что все мы верим.

  • 2 недели спустя...
Tysya

Можно и не писать - просто в уединенном месте выкопать ямку и наговорить туда (прямо в ямку) всё, о чем наболело. Затем ямку закопать и спокойно жить дальше! Реально легче становится...confuse

Elenobmen

Любые средства хороши, если есть Результат. А результата нужно обязательно добиться. Обида - одно из самых страшных чувств, которые разрушают самого человека. На ментальном уровне Сильная Обида может вызвать Онкологию. Это правда. Конечно, приводя организм в дисгармоническое состояние, заставляя думать об обидчике, жалеть себя. Потом наступает тревога, желание отомстить, желание создать такую ситуацию, при которой обидчик будет обижен, приводит к тому, что человек начинает жить не своей жизнью, и, как результат, - болеть. К сожалению, обида носит накопительный эффект. Поэтому, очень важно, научится просто отметить произошедшее, как факт уже свершившийся, убрать его в прошлое, но мыслить в том направлении, в котором нужно Вам ("Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда Тебе Нужно") Для того, что бы убрать эту дрянь из организма, можно и писать формулы обид, но лучше все-таки писать для себя формулы успеха собственного, и, конечно уж не закапывать их в лунную ночь на кладбище, а держать перед глазами или воплотить их во что-то прекрасное, что можно держать перед глазами - сделать это нужно Своими руками

Tysya

Все верно, если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, научитесь верить в себя... Ставьте перед собой цель и двигайтесь в нужном направлении... Не получается? Тут главное не ныть, не пестовать свои раны, а пробовать ещё и ещё раз!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...