Перейти к публикации

Ловец снов

Лана Симбаева

Сейчас очень модный стиль индейцев. Платья бохо, звенящие украшения, бахрома и, конечно, ловцы снов. Такие штуки вешаются над изголовьем кровати, чтоб отпугивать плохие сны.

А вот и мастер-класс по изготовлению ловца снов.

.

5ASzSmIFWSg.jpg.dc45be7c4c97e2a6e83d4b6483892c5c.jpg

Наталья

Интересная вещь, что действительно помогает? Моему мужу все время снятся одинаковые сны с разным сценарием. В этих снах я все время ему изменяю или он мне. Мне кажется то что нам снится есть в нашем подсознании. Или я не права?

  • 2 недели спустя...
Лана Симбаева

Да, сны это очень интересная вещь. Они могут отражать наши страхи, могут быть спровоцированы увиденным (например, фильм страшный посмотрели - вуаля и сон такой же), усталостью и тд. Я не думаю, что такая фабрикушка обладает магическими свойствами,. если только в нее по-настоящему верить.

Чтобы муж хорошо спал, нужно, чтобы он был расслаблен, а желательно засыпал с хорошими мыслями, а не с негативом, который накопился за ночь. Проблемы на работе, усталость и тд, все оставляет след)

  • 2 месяца спустя...
VeraVera

У меня висит ловец снов, и хотя я не скажу, чтобы когда-то мучилась от кошмаров, но страшные сны мне и до сих иногда продолжают сниться. Так что особенного какого-то эффекта от ловца снов я, честно говоря, не заметила. но смотрится он достаточно красиво, пусть висит для украшения)).

  • 5 месяцев спустя...
Cheshirdamncat
Сейчас очень модный стиль индейцев. Платья бохо, звенящие украшения, бахрома и, конечно, ловцы снов. Такие штуки вешаются над изголовьем кровати, чтоб отпугивать плохие сны.

А вот и мастер-класс по изготовлению ловца снов.

.

[ATTACH]3880[/ATTACH]

Вот, как я вовремя попал на этот форум. Как раз любимая заказала ловца, а найи его в городе никак не удавалось.

  • 4 недели спустя...
swetlaj

У меня такой же висит над кроватью, сны часто запоминаю. Некоторые даже сбываются.

  • 4 года спустя...
ru-stol

Не верю во все это..

  • 2 месяца спустя...
katya
Не верю во все это..

Да а зачем верить, главное, что красиво и стильно...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...