Перейти к публикации

Где искать суженого?

Викуся

У меня три подруги-холостячки. Работают, хлопочут по дому, практически нигде не бывают. Как им встретить спутника жизни? Что посоветуете? Одна против случайных знакомств (считает, что ничего хорошего они не принесут), вторая готова писать во все газеты объявления о знакомстве, встречаться со всеми встречными-поперечными, третья просто горько плачет все чаще и чаще.... КАК И ЧЕМ ПОМОЧЬ?

Ну жалко девчонок, хорошие они, честно-честно!

Lady
У меня три подруги-холостячки. Работают, хлопочут по дому, практически нигде не бывают. Как им встретить спутника жизни?

Мне кажется, что бездействовать и горько плакать в любом случае не вариант!

Одна активна в поиске жениха, вторая по крайней мере определилась для себя, чего она точно не хочет, а вот третья...

Думаю, что она так инертна, что ничего уже предпринимать не будет.

И очень жаль!

Активные девушки гораздо чаще находят своё счастье.

Лана Симбаева

я долгое время искала на сайте знакомств - оказалось бесполезно! смотря кого нужно подцепить))) если человек из бизнес среды, тогда можно записаться на треннинги, там можно обзавестись полезными связями.

Можно в спортзале найти, там не только качки, но и дядечки после работы тоже заезжают)

Лёля

Если ты хочешь, но не можешь, значит, плохо хочешь.

Часто живое участие начинают принимать семейные друзья, организовывают праздники, на которые приглашают своих одиноких друзей с целью познакомить их.

Вообще, в компании знакомиться легче.

Вашим трём подругам нужно организоваться и провести вечер в кафе или ресторане, сходить в театр, в кино, в парк.

Не с целью познакомиться, а с желанием хорошо провести время.

Для таких случаев мы одеваемся и красимся особенным образом, берём с собой не кошёлку, а клатч, поэтому взгляды случайных мужчин заставят поверить в свою привлекательность, вернут уверенность в себе.

Просто жить и радоваться, а избранники обязательно встретятся.

Завести собаку, тоже хороший повод заставить себя просто выходить из дома, а судьба может ожидать тебя в любом месте.

Алана
У меня три подруги-холостячки. Работают, хлопочут по дому, практически нигде не бывают. Как им встретить спутника жизни? Что посоветуете?

Думаю, можно успешно найти избранника в компании по интересам. Правда для этого у дамы должен быть хотя бы какой-нибудь интерес или увлечение. Например, спортом (фитнесом). В спортзале часто можно встретить симпатичных и мускулистых. А найти общий язык на почве стремления к совершенствованию физической формы не сложно.

pover
Ну жалко девчонок, хорошие они, честно-честно!

Странное дело, хорошие девчонки пропадают в одиночестве, а за плохими носится свора мужиков...

Видно мир неправильно устроен! Следуя логике нетрудно сообразить что варианта тут два: переделать мир или стать плохой. Как видите все очень просто)))

Angelika

На работе)) По-моему самый идеальный вариант. Как человек ведет себя в коллективе, насколько контактен или наоборот, какой характер, привычки, трудолюбие и пр. -все это на виду только там. А в общем, лучше не забивать себе голову заданностью "искать". Любить себя, наслаждаться жизнью, развиваться и суженый сам вас найдет)

У меня есть приятельница, интересная девушка, математик, с массой самых разных достоинств. Так она уже третий год ищет свою любовь в самых дорогих ресторанах. Обедает, ужинает.. И все одна. Вбила себе, что все состоявшиеся (во всех смыслах) люди, кучкуются именно там. Такой видимо, математический алгоритм:) Результат никакой, соответственно и вывод, что не нужно создавать никаких траекторий поиска, жить полноценно, насыщенно и наслаждаться свободой. Вас, такую счастливую и независимую, обязательно найдут)

Vololo
Странное дело, хорошие девчонки пропадают в одиночестве, а за плохими носится свора мужиков...

Видно мир неправильно устроен! Следуя логике нетрудно сообразить что варианта тут два: переделать мир или стать плохой. Как видите все очень просто)))

Мир устроен правильно – в среднем все поровну: хорошие девочки нравятся плохим мальчикам, а плохие – хорошим. Так что, смириться и принять все как есть!

А знакомиться можно в соцсетях, на работе, и просто в местах где много мужчин – в спортбарах или что-то в этом роде. Только не нужно смотреть на них глазами полными мольбы о замужестве, их это отпугивает)))

Alex Safman
На работе))

Ну это в крупных компаниях. А если коллектив маленький? Значит не вариант... Лучше всего по моему опыту знакомится в компаниях друзей, но это примерно до 25-30 лет наверное. Кому за 30 думаю самое простое - сайты знакомств, можно спокойно посмотреть попереписываться и решить для себя.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...