Перейти к публикации

Необходима консультация девушек)

Максим_81

Дорогие дамы! Скажите, моя девушка постоянно нервничает, бесится по всякому поводу (кстати, не только во время ПМСconfuse). Это нормально? Это у всех так?)) Или пора нам с ней к психологу сходить?))

Ежова
Дорогие дамы! Скажите, моя девушка постоянно нервничает, бесится по всякому поводу (кстати, не только во время ПМСconfuse). Это нормально? Это у всех так?)) Или пора нам с ней к психологу сходить?))

Может у нее просто в характере это заложено? Я сама часто с ума схожу по разным пустякам. Не надо меня к психологу)))

Лада

"Это" - ненормально и не у всех, даже во время ПМС взрослая женщина должна учиться контролировать свои эмоции.

Если вы оба сейчас проигнорируете проблему, то в дальнейшем Ваша жизнь превратится в кошмар, хотя она и сейчас не сказка.

Возможно, причины такого поведения прячутся в глубоком детстве Вашей любимой, а может быть, в излишне горячем характере.

Если самостоятельно не получается добиться единодушия, то нужно поискать хорошего психолога.

Regina
Дорогие дамы! Скажите, моя девушка постоянно нервничает, бесится по всякому поводу (кстати, не только во время ПМСconfuse). Это нормально? Это у всех так?)) Или пора нам с ней к психологу сходить?))

А она нервничает по разным поводам или только, когда это связано с Вами?

Если ведет себя неуравновешенно всегда, то причиной могут быть, как особенности темперамента, так и состояние стресса из-за работы или учебы. темперамент изменить нельзя, он заложен от рождения, а вот уменьшить количество нервирующих факторов можно. Можно, кстати, поговорить с ней, объяснить, что она слишком бурно реагирует и договориться, чтобы каждый раз, как захочет "распсиховаться" она считала про себя до 20. (очень простое упражнение, но хотя бы так).

Если причина того, что она "бесится" - Вы или Ваше поведение, тут варианты тоже могут быть разные. От ее личной неуверенности в себе и боязни Вас потерять до поиска повода, чтобы прекратить отношения.

Диапазон большой, по одному сообщению в форуме не угадать. Вам нужно с ней поговорить и попытаться ее понять. На крайний случай найти нормального психолога.

  • 2 недели спустя...
LanI

Угу) А лучше сразу к неврологу, гинекологу и наркологу)

А лучше всего просто поговорить с ней по-человечески, по душам, и вместе понять, что же ее на самом деле тревожит. Немаловероятно, ей приходится что-то прятать в себе, часто сдерживаться и она откровенно недовольна чем-то, где пошла с собой на компромисс.

Вам однозначно нужна смена обстановки. Дом-работа-и-другое-цикличное-одно-и-то же вымотает кого угодно. В мегаполисах сейчас вообще накаляется психологическая обстановка. Съездите хотя бы в загородный дом отдыха, сходите на тусовку, на которую раньше бы не осмелились, прыгните с парашютом, займитесь общим хобби - это отлично отвлекает, лечит нервы. и спите в обнимку) Очень помогает)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Сколько сейчас стоит консультация психолога, психиатра?

      Доброго! Скажите пожалуйста сколько сейчас примерно стоит консультация психолога или психотерапевта? Примерно 20-30 мин. Планируется короткая встреча со списком состояния и приема витаминов и лекарств за последние 3 месяца.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...