Перейти к публикации

Покраснения после принятия душа

Ella

Здравствуйте! Скажите, в чем может быть причина: когда я долго нахожусь в воде (принимаю ванную), то на животе и иногда на спине появляются небольшие покраснения, внутри которых маленький прыщик? Через минут 15 все проходит.

Кстати, в придачу появляется зуд. И еще одна важная деталь: они появляются когда я пользуюсь косметическими средствами и даже когда нет, к примеру, на речке...

Ежова
Здравствуйте! Скажите, в чем может быть причина: когда я долго нахожусь в воде (принимаю ванную), то на животе и иногда на спине появляются небольшие покраснения, внутри которых маленький прыщик? Через минут 15 все проходит.

Кстати, в придачу появляется зуд. И еще одна важная деталь: они появляются когда я пользуюсь косметическими средствами и даже когда нет, к примеру, на речке...

Да аллергия у Вас какая то, к бабке не ходи!

Ella
Да аллергия у Вас какая то, к бабке не ходи!

На воду что-ли? (((

Ежова
На воду что-ли? (((

Да фиг знает, может на косметику?

Лана Симбаева

У меня тоже бывает! Это от воды.

У мамы моюсь нормально (хотя у нее вечно ржавая вода течет), а в моей прозрачной что-то содержится, от чего я так же "краснею". Потом проходит. Я обычно лосьоном мажусь после душа, вроде норм

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Это аллергия на воду. Чаще всего такие аллергические реакции связаны не с компонентами воды, а с дополнительными веществами, которые она обогащается при доставке по водопроводным трубам.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...