Перейти к публикации

Восстановление девственности

Vololo

Читала, что сейчас проводят операции по восстановлению девственности - просто сшивают остатки того, что было…э-э-э-э.. нарушено, или если остатков нет, то вообще стенки влагалища. Кому и зачем это вообще может быть нужно в современном мире??? 21 век на дворе! На мой взгляд, это просто дикость! А какое ваше мнение, дорогие форумчанки?

Regina
Читала, что сейчас проводят операции по восстановлению девственности - просто сшивают остатки того, что было…э-э-э-э.. нарушено, или если остатков нет, то вообще стенки влагалища. Кому и зачем это вообще может быть нужно в современном мире??? 21 век на дворе! На мой взгляд, это просто дикость! А какое ваше мнение, дорогие форумчанки?

Насколько я знаю, операция по восстановлению девственности проводится уже пару десятков лет.

Я тоже не совсем понимаю, зачем ее делать, хотя есть мужчины, которые хотят жениться именно на девственнице. При этом сами они, естественно уже с опытом. По-моему это не честно.

Одна моя знакомая лет 10 назад делала такую операцию как раз для того, чтобы выйти замуж за избранника. Он, видите ли искал только девственницу, а у нее он был не первый. Вышла, но потом он как-то случайно увидел медсправку, где было указано, что дама делала операцию по восстановлению девственности (ума не приложу, зачем она ее хранила). И подал на развод. Вот и вся любовь.

Lola

Слышала, что этой услугой пользуются дамы определенной профессии, по причине что некоторые мужчины предпочитают именно девственниц.

  • 1 месяц спустя...
Румянцева Т.С

Да, вы правы делают и уже давно. Я тоже не понимаю для чего она нужна. Даже если операцию сделала, поведение в постели опытной женщины все равно себя выдаст.

Но раз до сих пор эта операция в пластической хирургии все же существует, значит она востребована.

У нас на форуме есть специалист - пластический хирург - хорошо бы что бы он нас всех просветил в этом вопросе, как и что, и ценовую политику указал, мало ли, вдруг кому то захочется вновь стать девственницей!!!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...