Перейти к публикации

Как перебороть желание "позвонить"?

Лана Симбаева

Поначалу вроде все было хорошо. Познакомилась с парнем, понравились друг другу, общались. Но чувствую, что со временем у него пропал интерес, он не звонит, на мои сообщения отвечает сухо. Но у меня непреодолимое желание "позвонить". По сути понимаю, что ему это не надо, и что я так навязываюсь.... Но вот это желание поедает меня изнутри. Что делать? Как перебороть его?

Vololo

Попросите вас привязать к стулу, если уж все так серьезно! Вы же сами понимаете, что вашего звонка никто не ждет, так зачем звонить? Чтобы еще раз в этом убедиться и дополнительно расстроиться?

Regina
Но вот это желание поедает меня изнутри. Что делать? Как перебороть его?

Брать себя в руки и терпеть.

Мне всегда помогает, в подобных ситуациях занять себя делами по горло (если дел нет - я придумаю). Так, чтобы на все остальное (даже на размышления позвонит-не позвонит, придет-не придет) времени не было.

Lady

Мне кажется, что это очень унизительно...

Вы очевидно ему не интересны!

О чём Вы хотите с ним поговорить?!

Переключите своё внимание на кого-то другого.

Этот парень - не Ваш вариант.

Lola

Скорее всего это мимолетное желание и скоро пройдет, вы еще мало знаете этого человека.

Есть два варианта, первый- не звонить, обеспечить себе полную занятость и найти другой интерес (ну это же советовали).

И второй вариант, звонить! Пока он не пошлет открытым текстом, порой действует отрезвляюще.

Предлагаю не зацикливаться. Чтобы разобраться в своих чувствах, надо еще как миниму два объекта внимания найти).

Лана Симбаева

Да, вы правы) попробую загрузить себя делами и заботами, ну или обзаведусь новым ухажером, который не даст грустить)

  • 1 месяц спустя...
Пушистик

нового ухажёра не так то просто найти)

Я вот, когда у мня уже ломка, начинаю пресс качать или приседать

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...