Перейти к публикации

Ринопластика: меняем судьбу?

Ежова

Задумывалась над тем, чтобы свой курносый нос изменить на более изысканную форму. А подруга где то вычитала, что меняя нос, меняем судьбу. Это действительно так?! Я как бы всем в своей жизни довольна. Есть некоторые претензии к собственной внешности, но на то я и сама себе хозяйка! Вот теперь вообще сомнения одолели: все таки это мнение истинное или очередной миф? Как вы считаете?

Lady

Мне тоже стало интересно...

Хотя я ничего менять в себе точно не стану.

zekerya

smile

Интересное мнение

Первый раз сталкиваюсь с таким

Ну судьба не судьба, но красота как не крутите меняет жизнь человека.

Сами понимаете что часто бывает люди у которых что-то не так либо они сами себе не нравятся и из-за этого они обычно ведут себя скованно и чувствуют себя не так. Бывает отсутствие свободы, легкости в действиях, в проявлении, в выражении чего-нибудь.

Думаю я, особенно понимаю как сказывается хорошая пластика на жизни человека, у них появляется уверенность в действиях. Они раскрепощаются, ведут более свободную жизнь. Больше они не стесняться себя.

Да и потом пластика это не всегда для красоты, а очень редко для улучшении жизни.

Так что, наверное в этом плане ваша подруга права.

(Только не забывайте что, если вы захотите сделать пластику, то обязательно идите к квалифицированным и опытным пластическим хирургам!!!)

Анюта Ермолаева

Мне кажется, что дело касается не только носа. Ведь когда мы меняемся, меняется отношение людей к тебе. Например, прическа. Вы себя чувствуете по-другому, когда сделаете новую стрижку или покраситесь. Если вы себя ощущаете по-другому, значит и люди вокруг вас начнут это замечатьsmile И жизнь начинает немного меняться.

  • 3 месяца спустя...
Ксения Юрьевна

Добрый вечер. Моё мнение, что обращаться к пластическим хирургам, нужно только в случае крайней необходимости. Если у человека действительно врожденный дефект внешности или как результат полученной травмы, тогда конечно, помочь сможет только специалист. А идти по личной прихоти и ложится под нож, не зная, каков на сто процентов будет результат, рискованно.

Шмуклер

@Ксения Юрьевна, желание стать красивее свойственно всем женщинам

Собственно для этого вы краситесь каждое утро и волосы перекрашиваете в другие цвета

Пластическая хирургия лишь более серьезная попытка сделать себя красивее

Если есть желание и возможность, то почему бы и нет

Главное не увлекаться этим

  • 3 года спустя...
sani

если вас беспокоит нос и не чувствуете уверенности, то конечно менять, и думаю это только принесет уверенности в себе

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Ринопластика - коррекция формы носа

      Допустим, вас не устраивает собственный нос – возможно, с возрастом его форма перестала быть эстетичной, а может, так было с самого рождения. Или же вы комплексуете из за его излишне выдающегося размера. С подобными проблемами справится ринопластика (пластика носа)– пластическая операция, которая улучшает эстетические параметры этого важного органа. Ринопластика способна весьма существенно изменить нос– коррекции поддаются его размеры, длина и форма (профиль), можно уменьшить носовую перегоро

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...