Перейти к публикации

Классное колье? или как?

Я БлондинкО

Недавно увидела украшение и прямо влюбилась в него! Купила, довольная была несколько дней, радовалась приобретению. И вот вчера собрались в гости к друзьям, я принарядилась и надела этот кулончик. Думала, что МЧ порадую, перед подружками похвастаюсь обновкой… МЧ как увидел, сразу сказал: «Ты на похороны собралась, что ли?» Ну я отшутилась, думаю, что бы он понимал в украшениях – мужчина всё-таки, а вот подружки, наверняка, оценят. В итоге от подруг услышала довольно сдержанные отзывы: «Мило!», «Симпатично!»… Как то я засомневалась уже в своем выборе. Думаю вот, подруги так сдержанно высказались оттого, что не хотели меня обидеть? Или просто мне показалось? Решила вот на форум выложить фотки, что скажете вы о моей покупке? Если что, в центре композиции самый настоящий натуральный агат:

96495972_.jpg.2f4b0b7b3161db12e2c77837f4cbc786.jpg 1363483200_2.jpg.d2849189bd9570ee9dcfd1bfe2dca0ca.jpg 1179057828_3.jpg.aeb4b2777ab7a6a5644ac08082d69d47.jpg 677160102_4.jpg.a1e759b8fa487723309a8072eaa7df72.jpg

  • 2 недели спустя...
Анна Садовая

На мой взгляд штука стильная и нарядная. Носите, никого не слушайте:)

А молния на шее как? Мне кажется она царапается.

А центральная это друза агата, это видно. Еще до того как прочла увидела. У меня две такие есть. Еще не придумала что из них сделать.

МЧ ничего не понимает. Это выглядит мрачно, м. б. только если Вы вся в черном и в вуале)

А девушки, часто завидуют, и это тоже не показатель;)

Вообще оригинальные и нестандартные вещи далеко не все могут оценить. Но это же не значит, что мы все должны ходить в черных кожаных куртках и серых пальто, как вся толпа.

вороненка

Ну не знаю... Если бы я такое на ком-то увидела, то первая мысль была бы, что у девушки траур. Может быть, конечно, я ничего не понимаю в тенденциях современной моды, но такое украшение, наверное, подошло бы только для девушки, которая причисляет себя к неформальному молодежному течению - готам... Уж очень сильно оно навевает мысли о трауре...

  • 2 месяца спустя...
Рая

И мне понравилось. Оригинально смотрится, не избито. Цепочка желтого цвета и никакой траурности в этом украшении я не вижу. А под что вы его одевали?

  • 4 недели спустя...
Я БлондинкО
И мне понравилось. Оригинально смотрится, не избито. Цепочка желтого цвета и никакой траурности в этом украшении я не вижу. А под что вы его одевали?

Надевала с платьем золотистого цвета, черные туфли, черная сумка. Мне казалось, что такой наряд будет гармонировать с колье.

Сейчас махнула уже рукой на мнения и таскаю колье с джинсами и свитером, уже как-то прикипела к вещице. Как ни странно, с одеждой такого демократичного стиля оно выглядит гораздо лучше, чем с платьем...

  • 2 месяца спустя...
Кристина

супер!!!!! А где покупали??? и за сколько?

Lolitka

Кисточки - лишние. Думаю без них было б лучше. Это мое мнение.

Я БлондинкО
супер!!!!! А где покупали??? и за сколько?

Во избежание рекламы не буду ссылочку давать. На буржуйском испанском сайте брала. Вместе с транспортными расходами оно мне обошлось 6500 рублей, но это эксклюзив, авторское украшение, второго такого просто нет, отсюда и цена. Ну и конечно же, красивый натуральный камень тоже недешевое удовольствие. Вам правда нравится? Я уже просто полюбила эту вещицу! Улыбка Даже ловлю себя на том, что когда выбираю платье или блузку, то прикидываю. будут ли они с ним хорошо смотреться.:cs:

Кристина
Во избежание рекламы не буду ссылочку давать. На буржуйском испанском сайте брала. Вместе с транспортными расходами оно мне обошлось 6500 рублей, но это эксклюзив, авторское украшение, второго такого просто нет, отсюда и цена. Ну и конечно же, красивый натуральный камень тоже недешевое удовольствие. Вам правда нравится? Я уже просто полюбила эту вещицу! Даже ловлю себя на том, что когда выбираю платье или блузку, то прикидываю. будут ли они с ним хорошо смотреться.

А вот мой эмэил: krisss@lenta.ru - буду там смотреть!!! ссылку сайта:)

  • 2 месяца спустя...
piksha

мне очень понравилось. интересное украшение и кисточки ни разу не лишние, необычное. с глубоким декольте, думаю, очень волнующе смотрится Смущаюсь правда, мне не нравится, что цепочка золотистая, мне бы больше понравилось, если бы она была серебристой.

  • 4 года спустя...
Asteria

Само по себе украшение мне не понравилось: бахрома неровная, неаккуратное оно все какое-то. Но вот траурного в нем ничего нет. Странные вообще ассоциации у мужа топикстартерши.

наверное, подошло бы только для девушки, которая причисляет себя к неформальному молодежному течению - готам.....

У него же цепочка золотистаяRust Золото - жутко неготичная штука (хотя Мерфи носил, гы). И хватит уже ассоциировать готику с трауром, люди! Да, увлечение этим музыкальным направлением действительно предполагает еще и следование определенной анти-моде, определенный эстетический протест. Но не траур же!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...