Перейти к публикации

Аппаратная косметология

Сонечка Никитина

Меня интересует это направление, но собственного опыта использования аппаратной косметологии я не имею. Подскажите, что можно из этой отрасли применить для улучшения собственного внешнего вида?

Нет ли вреда от подобных процедур? И по карману ли такой уход среднестатистической женщине с невысоким доходом?

42816066_(2).jpg.25f5e725fbbf8d617e8804ba41bcce44.jpg

Lady
Подскажите, что можно из этой отрасли применить для улучшения собственного внешнего вида?

Можно сделать всё - от банальной чистки лица, до коррекции фигуры, Сонечка!

Просто всё выполняется при помощи специальной косметологической аппаратуры.

Что именно интересует Вас?

zekerya
Меня интересует это направление, но собственного опыта использования аппаратной косметологии я не имею. Подскажите, что можно из этой отрасли применить для улучшения собственного внешнего вида?

Нет ли вреда от подобных процедур? И по карману ли такой уход среднестатистической женщине с невысоким доходом?

[ATTACH=full]3798[/ATTACH]

Дайте знать что именно вас интересует в аппаратной косметологии?

Regina
Подскажите, что можно из этой отрасли применить для улучшения собственного внешнего вида?

Нет ли вреда от подобных процедур? И по карману ли такой уход среднестатистической женщине с невысоким доходом?

Процедур, которые можно описать словом "аппаратная косметология" довольно много. Они вполне обычные, например, лифтинг, чистка лица, эпиляция.

Не знаю, какой у Вас доход, но такая процедура, как эпиляция - вполне бюджетна. Хотя цены, думаю, зависят о клиники и города, в котором Вы проживаете.

Я делала электроэпиляцию. Результат вполне неплохой. Мне даже кажется, что после нее волосы растут гораздо медленее.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Дерматология - Косметология

      Девушки! Меня уже долгое время мучает проблемная кожа, прыщи, угри. Подскажите кто знает хорошего дерматолог или косметолога? Который будет действительно помогать, а не вытягивать деньги. Заранее спасибо

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...