Перейти к публикации

Метод Фолля

Я БлондинкО

У нас тут неподалеку активно очень рекламируют компьютерную диагностику и лечение. Говорят про какой-то «метод Фоля». И сама диагностика вроде недорогая и достаточно многосторонняя, и врач там есть, который по результатам назначит полный курс лечения. Всё больше склоняюсь к мысли пойти, проверить здоровье, а то, знаете, как оно обычно бывает – я у врача не помню когда была последний раз. А ведь за здоровьем надо следить. Кто-нибудь пробовал эту методику? Как впечатления, результаты?

Наталья

Про компьютерную диагностику слышала, но если честно доверия к ней никакого не испытываю. Что компьютер может продиагностировать? Он может только нарисовать общую картину состояния Вашего организма на сегодняшний день.

Гришка

Методик полно, а вот такие названия уже настораживают. Очередной рекламный ход и скорее всего уловка. Сходите лучше в нормальную клинику на нормальную диагностику, не нужны никакие Фоли и Шмоли.

вороненка

Обычный лохотрон. Особенно подозрительно выглядит предложение сразу от всего вылечить. Во-первых, от разных болезней лечат разные специалисты, во-вторых, вряд ли в таких местах достаточно медицинского оборудования, чтобы лечить прямо-таки уж всё-всё. Скорее всего, это такой замысловатый способ «впарить» по бешеным ценам банальные биодобавки…

  • 2 недели спустя...
Алена Красина

Шарлатанство чистой воды. Эти "компьютерщики" никогда не работаю больше месяца-двух на одном месте. Ведите подвижный образ жизни и норамльно питайтесь, и никакие Фоли не испортят вам настроение и бюджет.

  • 4 недели спустя...
smaragdcity

Я делала несколько лет назад диагностику по Фолю. Показалось полной ерундой, и сейчас я не изменила своего мнения. Общее состояния организма наверно примерно определяет, хотя и в этом я сомневаюсь.

  • 3 года спустя...
Femme Fatale

Диагностика по методу Фолля — нетрадиционный метод медицинской экспресс-диагностики, использующий результаты измерения сопротивления кожи на пальцах для постановки диагноза. Диагностика проводится по биологически активным точкам и позволяет получить достоверную информацию о работе всех систем и органов пациента. По результатам удается подобрать наиболее эффективные гомеопатические препараты для дальнейшего лечения.

  • 3 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Такая диагностика может дать то направление, по которому должен двигаться врач, прежде чем поставить окончательный диагноз. Поэтому все диагнозы, установленные с помощью данного метода, должны обязательно уточняться с помощью других методов диагностики.

  • 2 недели спустя...
zvezda

Я почему-то не доверяю такой диагностике. Возможно, что ошибаюсь из-за недостаточных знаний в этой области.

  • 4 недели спустя...
larisa.frolova

Ну не знаю о необходимости это делать... По-моему они у всех глистов находят и на этом все обследование заканчиваетсяRust

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...