Перейти к публикации

Парфюм без аромата

Я БлондинкО

Девочки, посоветуйте декоративную косметику без запаха! Есть вообще такая? Никогда меня этот вопрос не волновал, а тут вдруг почему-то так резко стала реагировать на запахи… Прямо даже в руки не хочется брать парфюм, не то, что на лицо наносить. Просто наваждение какое-то… Уже вторую неделю такое продолжается, если не найду без запаха, то совсем перестану краситься, а это неприлично, на работу через неделю выходить, поэтому надо срочно решать проблему!

SantaMuhomorez

Такая же проблема, тушь для ресниц могу посоветовать только ее беру и одна из причин- практически отсутвуют отдушки- ISA DORA volume просто обычная (для обьема конечно, не знаю про остальные этой марки) и на глазах не чувствуется почти... еще года 2 назад дарили тушь DIOR- вообще супер, но они с предидущей очень похожи на мой взгляд, разница только в цене и сейчас посмотрела- на упаковке стоит надпись: fragrance free косметику с такой надписью и надо искать (поспрашивать у продавцов-консультантов в хороших специализированных магазинах, это все-таки их прямая обязанность знать что и для чего)

В аптеках вроде есть тональники и пудры специальные, не узнавали??

Хотя у моей знакомой такое было, когда она забеременела тока-тока...

  • 3 месяца спустя...
Julie

Назвали тему... Я заинтригована была безмерно - как так, парфюм (духи) и без аромата? Зачем они тогда нужны? А это вы про косметику...

  • 2 года спустя...
Delice-berry
Назвали тему... Я заинтригована была безмерно - как так, парфюм (духи) и без аромата? Зачем они тогда нужны? А это вы про косметику...

Я тоже сначала не поняла Круто

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...